Магия на ваш день рождения в 2022 году

Существуют особенные дни, которые заряжены правильной энергией. Благодаря ей любые обряды начинают работать на вторые сутки проведения ритуала. Для привлечения любви и богатства для себя или своего ребенка используют заговоры в день рождения.

День Рождения

Особенности заговорной магии

Определенный порядок слов, который читается в нужных условиях, называют магическим текстом. Он является основой заговорной магии. Также важно время суток и состояние личности.

В большинстве случаев перед обрядами проводят очищение дома и собственной энергетики. Если человек отпустит обиды, злость и чувство вины, он сможет принять помощь высших сил.

Заговорная магия помогает:

Какая бы сфера жизни человека не была в упадке, магия поможет найти гармонию. Черные и белые ритуалы проводятся в одиночестве. Лучше, чтобы никто не знал о методах, к которым прибегают мужчины или женщины, решившие использовать колдовство. Чем меньше расскажет заговорщик, тем дольше будет работать заговор.

Важным периодом для обычаев является день рождения. Это сутки, во время которых человек может притянуть в свою жизнь все, что пожелает. Высшие силы помогают имениннику, дают ему могущества для осуществления задуманного.

В праздник полезно заряжать обереги, которые прослужат не один месяц. Атрибуты, используемые на день рождения, также являются амулетами — их нельзя выбрасывать или отдавать в чужие руки.

У всех ритуалов есть срок, по истечении которого, заговор прекращает воздействие. Чтобы продлить действие магии, проводится повторный обряд.

Лучшие ритуалы для именинников

В число месяца, когда родился человек, используются ритуалы для улучшения всех сфер жизни. В такие сутки можно привлечь гармонию, поправить здоровье, финансовое положение с помощью черных и белых ритуалов. Следует помнить:

  • самые эффективные заговоры читаются в момент рождения человека, если он знает точное время;
  • привлекать посторонних к обряду не нужно — вмешательство только навредит магии;
  • нельзя использовать старые вещи или атрибуты, которые уже участвовали в ритуалах ранее — так человек привлечет бедность и неудачу;
  • черные ритуалы используются только в крайних случаях, когда на человека наведена сильная порча (они противостоят чужой черной магии).

Заговоры Евдокии Карельской помогают прогнать беду. Они подойдут тем, кто часто болеет или страдает от тотального невезения. Такие обряды привлекают красоту и здоровье.

Действенные магические церемонии проводятся ранним утром или поздним вечером. С их помощью можно наколдовать:

Проверенные ритуалы на удачу улучшают и финансовое положение, и личную жизнь.

Заговоры на исполнение желания

Свечи на День Рождения

Когда человек заряжает будущие мечты накануне дня рождения нужной энергией — все силы и мысли концентрируются на одном. Выбор желания становится большим испытанием для личности, т.к. оно может причинить вред или принести несчастье. По этой причине перед ритуалом имениннику необходимо освободиться от всех душевных терзаний. Если отбросить негативные чувства и желание останется, его можно подкреплять сильной энергией.

Магическое исполнение просьбы происходит в 3 этапа:

  • формируется единственная мысль — распыляться на разные мечты нельзя, иначе ни одна из них не сбудется;
  • создается простая формулировка;
  • подготавливаются магические атрибуты.

Чтобы на день рождения все просьбы исполнились, нужно в них верить и прилагать усилия. После заговора в жизнь мужчины или женщины начнут притягиваться возможности — их нельзя упускать. Исполнение желаний происходит по воле человека, и если он сам себе не хочет счастья, магия не поможет.

Что можно попросить на день рождения

Исполнение мечты пойдет на пользу, если оно не является сиюминутной слабостью. Желать самому себе нужно успех, рост, развитие. Полезно загадывать на именины поиск своего предназначения: человек, который знает ради чего живет, не страдает от одиночества или нехватки каких-либо ресурсов.

Нельзя загадывать смерть — себе или другому человеку. Это очень опасно: в дом именинника придут болезни.

Нельзя желать то, что уже принадлежит другому человеку — все обернется против вас самих. Опасно разбивать чужое счастье: пожелать себе занятого мужчину или должность. Желание сбудется, но с ним придет много проблем. Мечта должна наполнять позитивной энергией, способной создавать, а не разрушать.

Утренний ритуал

Обряд проводится на рассвете: важно, чтобы солнце еще не встало. Именинник просыпает раньше остальных членов семьи, надевает новую светлую одежду. Выходит на улицу, чтобы умыться утренней росой. Так он очищается, чтобы чувствовать себя обновленным. После этого читает слова молитвы «Отче наш». Если человек неверующий, этот этап он может пропустить. Именинник делает поклон четырем сторонам света и возвращается домой.

Обряд проводится у открытого окна. Должны приходить потоки свежего воздуха. Как только человек успокоится и избавится от лишних мыслей, закрывает глаза и представляет свое желание. Визуализация является обязательным инструментом. Нужно представить все до мельчайших деталей. Окружать человека должны «немые» стены: если кто-то в доме уже проснулся, от него нужно спрятаться. Нельзя допускать, чтобы ритуал увидели посторонние.

Читается заговор наизусть. Человек произносит слова с закрытыми глазами:

«Господи, Боже всевидящий. Покажи мне жизнь светлую, прогони от меня злость ненавистную. Пусть неудачи уходят, на их место везение приходит. Дорогу ко мне проложите. Запираю счастье, колочу двери к нему. С ним навсегда останусь. Аминь».

Повторяется магический текст трижды, после чего окна в доме закрываются. Желание, в которое именинник искренне верит, сбудется: повторить его можно, задувая свечи на праздничном торте. Используется обряд только на день рождение.

Ритуал со свечами

Еще один эффективный ритуал работает через такую стихию, как огонь. Перед празднованием нужно сконцентрироваться на желании — необходимо его сформулировать и повторять про себя с рассвета. Ближе к вечеру выбирают любую нить и на нее наговаривают желание. Ниточку лучше взять из нового мотка. Она должна быть красного или зеленого цвета: выбирать темные оттенки нельзя, они призывают только беду. Нитку носите с собой целый день до момента задувания свечей на торте.

Что дает такой ритуал:

  • притягивает возможности, чтобы желание сбылось;
  • устраняет проблемы на пути к успеху;
  • защищает от неудач.

Выбирают для ритуала набор атрибутов. Свечи, которые вставляются в торт, не должны быть кривыми. Лучше возьмите тонкие и разноцветные. Выбирать свечи в виде цифр на такое празднование нельзя. Покупками занимается сам именинник — доверять ответственное дело другим людям нежелательно.

На такое празднование нужно позвать много друзей. Чем больше будет гостей, тем быстрее сбудется желание. В момент, когда нужно задуть свечи на торте, именинник держит нитку, намотанную на своем пальце, проговаривая про себя слова заговора:

«Когда покаюсь, тогда счастье ко мне придет. Я от беды защищаюсь, от нее спасаюсь. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Повторяется заговор, пока все свечи не будут потушены. Когда гости разойдутся, снова поджигают: их нужно полностью сжечь, а огарки закопать под любым цветущим деревом. Заговоренную нитку нельзя выбрасывать. Ее используют как оберег в течение года. Если желание связано с деньгами, её можно положить в кошелек.

Заговоры на деньги

Торт

Народные приметы обещают много денег тому, кто в свой день рождения найдет на улице купюры. Все поверья в такой день подсказывают, что человеку везет: он может притянуть денежную удачу и забыть о проблемах с финансами. Для этого можно заговаривать амулеты, проводить чистку дома и заряжать кошелек.

Подходят для обогащения универсальные молитвы. Они читаются и на день рождения, и в любой другой подходящий момент: благоприятное время — период восходящей Луны.

Притянуть деньги помогут подарки гостей. Чтобы проблем с финансами не было, необходимо попросить в подарок денежное дерево. Притягивает денежную удачу золотая упаковка: именинник просит гостей использовать такой цвет для всех оберток.

Молитвы на удачу с деньгами читают ранним утром. Для этого человек посещает церковь и просит благословения у Высших сил. Нелишним будет исповедаться.

Для лучшей работы денежной магии полезно очищать дом от ненужного хлама. Чем больше порядка в жилом пространстве, тем больше денег в кошельке. Если следовать народным приметам, такая генеральная уборка сулит имениннику быстрое обогащение.

От бедности

Молитвы Натальи Степановой помогает освободиться от бедности. Она сулит нарушение гармонии. Человек не может ощутить себя полноценным без реализации, без возможностей. Чтобы избавиться от бедности используется ритуал на день рождения. Лучшее время для его произношения — полночь. Для обряда собираются старые вещи, которые имениннику больше не пригодятся. Жадничать нельзя, иначе от бедности не удастся избавиться. Дополнительно подготавливают 12 свечей: их приносят из церкви, окропленные святой водой трижды, над ними нужно читать молитву «Отче наш».

Ночью, когда гости разойдутся, человек выходит на улицу. Он сжигает старые вещи, а вокруг костра расставляет свечи так, чтобы воск быстро не расплавился. Дополнительно для ритуала используется икона святого, чье имя носит именинник. Пока горят старые вещи, он начинает про себя читать слова заговора:

«Как я крещусь, так я освободиться пытаюсь. Господом благословлен. Тебя, Господи, благодарю за радость, благодарю за счастье, теперь за деньги тебя благодарить буду. Ты, Господи, подари все, отбери бедность, нищету забери, а взамен дай радость. Аминь».

Повторяют магические слова не меньше 12 раз. Когда вещи сгорят, пепел собирают и закапывают под старым деревом. Лучше использовать сухое, мертвое дерево. Свечки после ритуала гасят пальцами, задувать их нельзя. Огарки заворачивают в бумажку и прячут в доме под иконой.

Для привлечения новых денег

Белая магия помогает привлечь богатство. Для обряда нужен кошелек или бумажная купюра. Монеты лучше не использовать — они могут призвать пустые хлопоты. Проводится ритуал в любое время суток, когда именинник останется один, но только в ту дату, когда человек родился, в другие дни он менее эффективен.

Чтобы белая магия сработала, необходимо подготовить:

  • святую воду;
  • свечу, принесенную из церкви;
  • кусок белой ткани;
  • кошелек.

Лучше купить новый кошелек. При покупке необходимо расплатиться купюрой большого номинала и не брать у продавца сдачу. К дате рождения все атрибуты должны быть готовыми. Белая магия быстрее сработает, если денежные заряжающие ритуалы проводить не реже, чем 2 раза в год.

На окно кладут кусок ткани, а на нее пустой кошелек. Отдельно на подоконнике оставляют купюру — она притянет денежную удачу. Зажигают свечу. Ее нужно поставить недалеко от кошелька. Святую воду наливают в стакан. Именинник должен подумать о конкретной сумме и представить, как распорядится деньгами. Когда образ закрепится, он проводит купюрой над огнем и проговаривает:

«Деньги к деньгам. Гроши к грошам. Все прибавляется, все увеличивается, ничто не отнимается. Как огонь горит, так кошелек полниться, как вода течет, так в нем поток денежный не кончается. Как стоит в нем, так и не заканчивается. Аминь».

Читать заговор нужно по памяти, полушепотом или про себя. После этого купюру окропить святой водой и поместить в кошелек. Оставить его на окне до утра. Огарок выбросить, а остатками святой воды можно умыть руки. Заговоренную купюру нельзя доставать из кошелька: пока она лежит в нем, деньги будут водиться.

Заговоры на удачу

Воздушные шарики

Притянуть удачу может каждый: и финансовую, и любовную. Обряды проводят в первой половине дня.

Используется два вида ритуалов на удачу:

Обряды проводятся втайне. Сочетаются с магией в день рождения для привлечения удачи, любви и денежного успеха.

Такая магия притягивают ту удачу, которую себе представляет человек. Что именинник вложит в понятие, то и получит. Перед заговором необходимо очистить мысли. Это важное условие, чтобы он сразу сработал.

Проводится у открытого окна. Именинник впускает свежий воздух в дом, отпускает все тревоги и читает слова:

«Как ветер в дом заходит, так с ним благополучие приходит. Получаю, что прошу, получаю, что заслужу. Беде больше в дом не пройти, только удаче остаться и не уйти. Да будет так».

Повторяется заговор 3 раза, после чего необходимо умыться чистой водой. Вскоре удача будет сопутствовать мужчине или женщине во всем.

Заговор на скорое рождение ребенка

На рождение деток Заговоры ниспользуются в тех случаях, когда влюбленные давно хотят пополнение в семействе, но не получают желаемого. В таком случае день рождения — самое подходящее время, чтобы загадать здорового ребенка.

Хорошо, если дата проведения ритуала совпадет с полнолунием. Этот период благоприятен для зачатия. Если день рождения выпадает на Рождество, желание будущих родителей сбудется с большой вероятностью.

Такой заговор походит для мужчины и женщины. Любовь, которая есть у партнеров, и большое желание завести малыша усиливают магию. Сначала подготавливают одежду для ребенка. Первое, что бросится в глаза в магазине, нужно купить. До дня рождения доставать вещь из шкафа нельзя.

В назначенное число именинник встает на рассвете, достает детскую вещь и на нее произносит слова заговора:

«Боже Всемогущий, милости твоей прошу. Пусть двери мои для счастья открыты, пусть в них входят, пусть приходят. О ребенке прошу, о детях молю. Помоги мне, Господь! Аминь».

Ритуалы такого рода проводятся в полном одиночестве. Нельзя приглашать помощников или партнера. Первое, что нужно сделать после обряда — спрятать вещь до момента рождения малыша. Она станет оберегом для ребенка.

Вторую часть заговора читают в тех случаях, когда желанная беременность так и не наступила. Вещь достается через год, на следующий день рождения. Пока все домочадцы не встанут, её нужно опрыснуть святой водой и прочитать заговор:

«Моя тень не видит жизни без меня. Так и я без детей жизни не знаю. Создатель, высшая Любовь, Вывшая Сила — помоги. Дай то, о чем прошу. Да будет так. Аминь».

После этого вещь просушивают на улице и снова прячут в укромном месте.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Главная/Магия на ваш день рождения в 2022 году