Заговоры и обряды со снегом на Крещение в 2022 году

Наши предки издавна верили в магическую силу слова. Это отразилось в огромном разнообразии заклинаний, проклятий и заговоров. Эти особые словесные формулы приносят человеку успех в начинаниях, счастье, любовь. Зимой легко провести заговор на снег.

Заговоры на снег

Подготовка к ритуалам

Суеверные люди верят в особую силу заговоров. Тематика их разнообразна. Простонародные верования считают, что сила снега — это сила воды. Обряды на первые осадки эффективны в большие христианские русские праздники: Крещение и Рождество. Он должен быть чистым, желательно недавно выпавшим. Чтобы он не растаял, поместите его в термос.

Все обряды на заговаривание проводят в одиночестве. Голова должна быть свободна от посторонних мыслей, важно сконцентрироваться на том, на что вы хотите сделать обряд. Понадобятся свечи, обязательно в количестве 7 штук, а также миска, в которой растапливают снег над пламенем свечи или жаровней.

Заговоры на первый снег

Он считается самым чистым, поэтому его магическая сила чрезвычайно мощная. Он избавляет от негативных эмоций, программирует на успех в новых начинаниях, ликвидирует тоску и депрессию. Бывают обряды на:

  • деньги;
  • жениха, любовь;
  • здоровье и красоту;
  • исполнение желаний.

Заговор крещенского снега на красоту

Крещенский снег обладает особой силой. Праздник начинается 18 января Сочельником, а уже 19 числа празднуют Крещение. В это время проводят ритуалы на привлечение любви, для получения красоты, на улучшение финансового состояния, на избавление от грусти, заговор на тоску. Обряды на талый снег проводят до полуночи.

Заговор на красоту

Ритуал на красоту непростой. Обряд также поможет вызвать суженого и вскоре выйти замуж. Проводить его нужно в ночь с 18 на 19 января. Затем выполнить действия:

  • Встать лицом к северу и правой рукой собрать крещенский снег в ёмкость.
  • Затем его следует растопить над свечами, покрестить воду и себя. Читать заговор трижды.
  • Талой водой умывают лицо и шею. Не вытирайте лицо, она высохнет сама. Оставшуюся воду разбрызгайте по дому, особенно возле кровати.
  • В первый день после ритуала отнесите и поставьте свечу до полудня в церкви. Ставить требуется перед иконой Богородицы, а на второй и третий день просто отнесите по одной свече в храм.
  • В последующие дни не шьют. А также не стоит принимать душ хотя бы 12 часов с момента ритуала.

Текст заговора звучит так:

«Как в крещенский вечерок покрыл землю белый снежок, так и мою (имя) голову свадебная фата пусть покроет. Суженый мой, ряженый, Богом и судьбой назначенный, в жены возьмет, под белы руки к алтарю поведет. Крещу снег на праведность, а себя – на замужество. Слово мое крепкое. Дело мое верное. В срок исполнится. Аминь».

Заговоры на талый снег

В основе этих заговоров лежит обряд превращения его в воду, которая обладает магическими свойствами.

Продуктивны заговоры на талый снег января: в Крещение, Святки и Новый год. Магическим считают и рождественский вечер.

Привлечение денег

Привлечение денег в жизнь человека также возможно с помощью особых ритуалов. Дополнительно для этого обряда понадобится монетка, желательно золотого цвета.

  • Расположить монету перед толстой свечой.
  • Растопить снег. Пока он тает, читать заговор.

Заговор на деньги

Талую воду перелить в подходящую емкость, поместить туда монетку и заморозить. Не вынимайте воду до тех пор, пока в Вашем доме не улучшится финансовое благополучие.

Текст заклинания:

«Снег превращается в воду, работа превращается в деньги, деньги превращаются в уверенность, порождая новые деньги, эти деньги накапливаются, накапливаются, накапливаются, они притягивают новые доходы. Вода превращается в лед, деньги образуют крепкий капитал. Да будет так!»

Заговор на любовную тоску

Обряд необходимо проводить в полнолуние. Выполните такую инструкцию:

  1. Растопить собранный снег над свечой или жаровней.
  2. Обхватить чашу руками, закрыть глаза и наполниться чувством любви (как будто вы уже влюблены в кого-то).
  3. Затем стоит прочитать заговор над водой.
  4. Отпить несколько глотков талой воды. Остаток воды отлейте в бутылку и пейте по глотку еще три полнолуния (сверяйтесь с лунным календарем).

Заговор на любовь

Текст заклинания:

«Снег волшебный собирала, любовь в сердце зазывала. Снег волшебный растопила – любовь ближе подманила. Воду талую пила – любовь взаимную нашла. Капельки-снежинки утолят слезинки. Любить я и любимой буду, об одиночестве забуду. Да будет так!»

Обряд для здоровья

Этот ритуал усилит лечение, которое посоветовал врач, поможет укрепить иммунитет и улучшить самочувствие.

  1. Соберите снег возле проруби (там энергетика сильнее всего) в термос.
  2. Прямо над ним произнесите заговор.
  3. Прикоснитесь к нему, чтобы почувствовать на губах снежинки. Оближите их.
  4. Когда чувствуете приближение болезни, повторите обряд.

Текст звучит так:

«Как снег на губах тает, так и болезни мои тают, уходят, растворяются. От снега мне здоровья прибавляется. Да не пристанут ко мне хвори, отныне мне не знать о боли. Отныне мне здоровой (-ым) быть и о болезнях позабыть. Слово мое крепкое!»

Заговор на любовь

Заговоры помогают человеку справиться в трудные моменты жизни. Обряды на снег который пошел первый раз за зиму, доступны каждому человеку. Они не требуют специальных приспособлений и выполнения сложных действий, поэтому популярны в народе.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Главная/Заговоры и обряды со снегом на Крещение в 2022 году