Эффективные заговоры и магические обряды на Старый Новый год 2022

Новогодние праздники — время волшебства. В эти дни Высшие силы исполняют любые желания. Наши предки сохранили и передали нам множество различных магических поверий. Заговоры и обряды на старый Новый год привлекут положительные перемены в жизнь человека, помогут встретить вторую половину и восстановить здоровье. Существуют ритуалы, приумножающие удачу, позволяющие найти работу и успешно построить карьеру.

Рождественские обряды

Обряды на старый Новый год имеют древнее происхождение

Действие обрядов на старый Новый год

Народные приметы гласят, что Васильев день (так называли этот праздник наши предки) — время чудес. В этот период лучше всего проводить народные ритуалы. Отличительная черта заговоров, которые проводятся в Святки — это конкретная привязка ко времени. Только с 13 на 14 января, когда старый год уходит прочь, а в силу вступает новый, волшебные ритуалы способны полностью поменять жизнь человека. Лучшее время для заговоров – рассвет накануне праздника или же поздняя ночь.

Заговоры под старый Новый год осуществят заветную мечту, привлекут удачу, наладят отношения в семье, помогут встретить любимого человека. Каждый желающий сможет подобрать те народные ритуалы, которые подойдут в конкретном случае и решат стоящую перед семьей проблему. Святочные гадания помогут девушкам узнать, что готовит для них будущее.

Магическим периодом считаются все дни до праздника Крещения Господнего, начиная с 1 января. В это время рекомендуется делать обереги и читать молитвы. Женщинам волшебные ритуалы, которые проводятся с 13 на 14 января, помогут вернуть молодость и красоту: крещенская вода творит настоящие чудеса.

Незаменимым атрибутом любого заговора в старый Новый год является свеча. Не менее важен и цвет выбранного волшебного помощника. Народные поверья следующим образом трактуют цветовую гамму свечи:

  1. красная — символизирует крепкую и верную любовь, поэтому для заговоров, призванных помочь наладить личные отношения, лучше всего использовать свечи такого оттенка;
  2. голубая — привлечет в дом мир, благополучие и спокойствие, поможет в решении семейных проблем;
  3. желтая — используется в обрядах, направленных на укрепление здоровья и исцеление болеющих;
  4. фиолетовая — восстановит энергетику в доме, поможет изгнать злых духов, очистит от негативных помыслов.

Ритуалы на старый Новый год просты в исполнении, с ними легко справится даже начинающий маг. Главное — внимательно выполнять все действия, которые описываются в ритуале.

Голубая свеча

Голубая свеча принесет мир и спокойствие

Правила чтения заговоров на омоложение

Собираясь выполнить новогодние заговоры и обряды на старый Новый год 2022, выучите, какие правила необходимо соблюдать.

  1. Выполнять обряд, читать молитву или же делать приворот следует в добром здравии. Если вы заболели или плохо себя чувствуете, ритуал не только не получится, но и может даже привести к обратным последствиям.
  2. Вкладывать в слова нужно только позитивный настрой, положительный энергетический посыл. Если вы будете не уверены в том, чего хотите, или же у вас будет плохое настроение, обряд потерпит неудачу.
  3. Использовать при проведении ритуалов необходимо только те магические атрибуты, которые указаны в описании заговоров на старый Новый год. Нельзя самостоятельно менять одни предметы на другие.
  4. Удостоверьтесь, что вам никто не помешает и не нарушит ваше уединение, приступая к магическим манипуляциям.

Обряд обязательно подействует, если вы будете верить в то, что уже очень скоро обретете желаемое, и ваша жизнь изменится коренным образом.

Наговор на желание

Начните день 13 января, составляя список своих самых заветных желаний. Подумайте хорошенько, чего бы вам хотелось достичь в Новом году. Это может быть любовь, брак, рождение ребенка, покупка новой квартиры или же деньги, доставшиеся по наследству. После того как решение будет принято, возьмите небольшой лист бумаги, обязательно красного цвета, и напишите на нем все свои мечты.

Не говорите никому из членов семьи, что вы загадали. Пусть это останется вашей маленькой тайной. Сверните список и перевяжите красной лентой. Не забудьте поместить его под елку на ночь и сказать волшебные слова:

«Задуманное исполнится! Будет так, как я хочу! Не препятствую!».

На следующий день, 14 января, список желаний следует спрятать от посторонних глаз. Его необходимо перечитывать раз в месяц во время фазы молодой луны. Как только все желания из списка сбудутся, листик необходимо сжечь.

Заговор на желание

Обряды на исполнение желаний

Любовный ритуал

Для женщин и мужчин придумано множество праздничных ритуалов, призванных помочь одиноким сердцам обрести семейное счастье. старый Новый год — наиболее подходящее время, чтобы встретить любовь. Подготовьте разноцветные свечи, свяжите их между собой и произнесите такой заговор:

«Свечи свяжу – любовь обрету!»

Фразу следует повторить 12 раз подряд.

На середину большого стола положите круглое зеркальце и поставьте на него стеклянную емкость с водой. Зажженные свечи нужно поместить в воду. Всматривайтесь в свое отражение и читайте магический заговор:

«Суженый, мой ряженый! Огонь разгорается, дорога ко мне для тебя открывается! Твоя любовь чистая, словно вода, горячая, будто огонь и бездонная, как зеркало! Пламя догорает – желание мое исполняет! Сказанное сбудется!».

Дождитесь, когда догорят свечи и аккуратно соберите воск. Его обязательно следует закопать в безлюдном месте.

Волшба на замужество

Среди заговоров на 14 января особое место занимают заговоры, призванные помочь наладить личные отношения. Девушке, желающей в Новом году выйти замуж, следует провести следующий магический ритуал и бросить вызов судьбе.

Заранее в церкви нужно купить 2 обручальных кольца, 12 свечей, воду и икону Василия Великого. Дождитесь ночи. Перед тем как приступить к прочтению заговора, свяжите кольца между собой красной ленточкой. Сядьте за стол, на котором лежит икона. В одну руку возьмите зажженную свечу (оставшиеся расставьте на столе по кругу), другой налейте святую воду в хрустальный сосуд. Опустите колечки в вазу. Слова заговора нужно читать три раза подряд:

«Святой Василий! Услышь мою молитву! Помоги мне, Рабе Божией (имя), выйти замуж! Яви мне суженного! Свяжи нас нитью судьбы! Кольцо по блюдечку катится — двое сердец объединяются! Аминь!».

Совсем скоро судьба подарит вам долгожданную встречу. Не забудьте после этого вместе со своей второй половинкой пойти в церковь, чтобы помолиться и поставить свечи перед иконой Василия Великого.

Обручальные кольца

Для ритуала понадобятся два обручальных кольца

Денежное заклинание

Чтобы выполнить обряд, вам понадобится новый веник. При помощи этого предмета легко можно привлечь богатство в дом. Запаситесь святой водой и церковными свечами. Накануне старого Нового года организуйте уборку квартиры, освободитесь от ненужных и старых вещей. Тем самым вы изгоняете из дома застоявшуюся энергетику. Навести порядок поможет только что купленный веник, который выметет мусор и расчистит дорогу для богатства. Помните, деньги любят чистоту.

Начните подметать от дальнего угла квартиры и продвигайтесь строго по часовой стрелке. Окропляйте каждый угол святой водой. Во время обряда следует читать такие магические слова:

«Грязь я смело убираю – в доме место расчищаю! Ко мне деньги придут и богатство принесут! Не препятствую!».

После этого надо зажечь церковную свечу и пройтись с ней по всем комнатам в доме, произнося фразу:

«Свечу зажигаю – путь деньгам указываю!».

На протяжении двух недель ваше благосостояние улучшится.

На привлечение удачи

Заговоры на старый Новый год обладают волшебной силой. Многие из праздничных обрядов проводятся лишь ночью. Когда часы бьют 12 раз, наступает миг, в который старое растворяется в прошлом, а новое вступает в свои права, даря надежду на лучшее.

Чтобы успех всегда сопутствовал всем вашим начинаниям, прочтите несложный заговор. Дождитесь, когда часы начнут отсчитывать полночь и произнесите магическую фразу:

«Новый год к нам в дом заходит – удачу с собой приносит!».

Одновременно с этим зажгите на праздничном столе 12 свечей. Огонь растворит накопившуюся отрицательную энергетику и тогда удача станет вашим неизменным спутником. В доме будет процветание, нуждающиеся получат долгожданную работу, семейные ссоры позабудутся навсегда.

Для мира в доме

Сделать так, чтобы скандалы были позабыты, в семье воцарился покой, помогут следующие ритуалы. Проводить их должна только хозяйка дома. Ранним утром, 13 января, необходимо набрать ведро чистой воды (она понадобится для заговора). Обряд следует начать вместе с первыми лучами солнца.

Зажгите свечу и обойдите с ней весь дом. Во время обхода читайте молитву:

«Господи, Бог мой! На тебя уповаю! Как свеча моя догорит, так и все ссоры, все невзгоды и обиды пусть исчезнут без следа! Прошу, услышь мою молитву к тебе обращенную! Аминь! Аминь! Аминь!».

Возьмите ведро и скажите такие слова:

«Вода-водица, ты моя помощница! Жилье мое умой, ссоры и зло забери с собой! В доме оставь покой и любовь! Слово мое крепко!».

После вымойте пол в доме и грязную воду аккуратно вылейте во двор.

Магия от проблем

Заговоры на старый Новый год помогут защититься от неурядиц. Этот ритуал проводится 14 января. Проследите за тем, чтобы вам никто не мешал. Сосредоточьтесь на обряде. Присядьте за праздничный стол, вооружитесь листом и ручкой. На бумаге следует вывести цифры — наступивший года. Постарайтесь передать бумаге свою внутреннюю позитивную энергию. Представьте, как удача меняет вашу жизнь в лучшую сторону, визуализируйте изменения, которых вам бы хотелось достичь. Мысленно выразите уверенность в том, что все неурядицы остались в прошлом.

Произнесите трижды волшебный заговор:

«Новый год приходит – неудачи мои уносит! Вместе со старым годом проблемы и невзгоды растворяются без следа! Удача ко мне приходит – счастье, любовь и здоровья с собой приносит! Аминь!».

Выполнить этот обряд вам помогут обереги — красная шерстяная нить, завязанная на левом запястье, и святая вода, которая заговаривается магическими словами:

«Водица-вода, здоровья мне дай навсегда!».

По завершении обряда ее следует выпить. Лист с цифрами необходимо сжечь, а пепел пустить по ветру. Вместе с ним улетят прочь проблемы.

Лист и ручка

На бумаге следует написать цифры наступившего года

Очищение дома от злых духов

Этот обряд делает хозяин дома. Чтобы его провести, заранее нужно подготовить холщевый мешочек с 12 черными бобами. В ночь, когда старый Новый год вступает в свои права (13–14 января), дождитесь, пока все лягут спать и дом опустеет. Обойдите всю квартиру. На пороге каждой комнаты, не оглядываясь, через правое плечо нужно кинуть несколько бобов приговаривая:

«Злые домовики, возьмите откуп и дом мой покиньте!».

Утром хозяйке дома необходимо будет собрать все рассыпанные бобы. Для этого лучше использовать веник, чтобы не дотрагиваться до заговоренных предметов голыми руками. Собранные бобы выносятся подальше от дома. На ближайшем пустыре их нужно сжечь. Возвращаясь, запрещено с кем-либо вступать в беседы.

Дома следует зажечь свечу и прочитать молитву от зла, сглаза и порчи:

«Дом свой защищу – нечистую силу остановлю! Кто со злом придет, себе его тот час заберет! Слушай мой наказ сей же час! Аминь!».

Действо на семейное благополучие

старый Новый год — наиболее удачное время для заготовки магической соли. Этот волшебный продукт поможет семье жить в достатке. Сделать смесь легко. Подготовьте заранее новую пачку соли (самой простой). В ночь с 13 на 14 января ее необходимо аккуратно разместить на противне и прокалить при небольшой температуре. Под действием огня соль очистится от негатива. Ранним утром, в день старого Нового года, над солью следует прочитать 7 раз молитву «Отче наш». Заговоренную смесь необходимо хранить в стеклянной закрытой емкости.

Волшебную соль используют в приготовлении пищи. Ею посыпается еда, одновременно с этим тихонько проговариваются тайные желания. Соль, приготовленная на старый Новый год, защитит ваш дом от бед и несчастий, вернет здоровье, поможет обрести любовь.

Соль

Для обряда понадобится самая обычная соль

Колдовство для красоты

Старый Новый год — лучшее время для заговоров, которые помогут женщине вернуть былую молодость и красоту, прибавят сил и здоровья. Заранее следует приготовить большую желтую свечу, символизирующую молодость, привлекательность и сексуальность, чистый лист бумаги, родниковую воду и небольшую, желательно стеклянную, емкость.

На бумаге напишите фразы, которые ассоциируются у вас с желаемыми изменениями. Это могут быть самые простые слова:

«Я хорошею и молодею!», «Морщинки исчезают навсегда!», «Я самая красивая!», «Мое лицо и тело прекрасно!».

Их необходимо наговорить на воду. Доказано, что жидкость обладает способностью запоминать сказанное и передавать нужный посыл организму.

Листок с написанными волшебными словами следует аккуратно сжечь, а воду в течение ближайших 2-х недель использовать для умывания. Очень важен настрой и та позитивная энергетика, с которыми проводится ритуал.

Заключение

Заговоры помогут изменить вашу жизнь, подарят любовь, благополучие, счастье и богатство, вернут в дом спокойствие и мир. Не бойтесь воспользоваться ритуалами, они несут лишь положительные изменения, программируя человека на позитив, помогая поверить в себя.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Главная/Эффективные заговоры и магические обряды на Старый Новый год 2022