Исполнение желаний на Рождество в 2022 году с помощью магии

Ночь на 7 января считают магической. Христиане верят, что в это время спускаются ангелы с неба. Проведенные ритуалы на Рождество для исполнения желаний имеют более сильный эффект, если праздник выпадает на растущую Луну.

Ритуалы на Рождество

Загаданные на Рождество желания быстро исполняются

Основные правила

В ночь на Рождество Христово с 6 на 7 января и Святки загадывают светлые желания, которые исполняют ангелы. Просят:

Не проводят ритуалы на привлечение определенного человека. Заговор на конкретные материальные блага (машина, айфон, компьютер и т. д.) не действует. Лучше осуществить обряд на материальный достаток и удачу. Он более эффективен. Ритуалы могут исполняться как женщиной, так и мужчиной.

Черная магия запрещена для применения в домашних условиях, особенно это касается ритуалов с куклой вуду, где нужно продать душу дьяволу, тень умерших. В 2019 г. праздник выпадает на воскресенье, полнолуние и убывающую Луну. Это означает, что черная магия и проведение любых темных обрядов обязательно будут иметь негативные последствия для исполнителя.

Также не используют гипноз. Сознание должно оставаться чистым, когда исполнитель будет читать заговор на желание.

Формулируют желаемое, употребляя настоящее время, чтобы скорее загаданные слова сбывались. Считают, что такие формулировки имеют сильный эффект, способствуют скорому исполнению задуманного. Не забывают о благодарности высшим силам за помощь.

О загаданном никому не говорят. Правило конфиденциальности распространяется и на родных, близких людей. Магический обряд проводят в одиночестве. Не говорят ничего даже тогда, когда заветное желание исполнилось.

Свято верят в правдоподобность обрядов и сбывание задуманного. Магия основана на психологическом настрое на результат. Стараются ни с кем не ссориться, улучшить отношения с родственниками, простить обиды. Негативные эмоции сменяют на положительные, чтобы желания имели быстрое действие.

Подготовительные ритуалы

В канун праздника 6 января, чтобы желаемое быстро исполнилось, не употребляют ничего в пищу с рассвета до появления вечером первых звезд. На убывающую Луну не рекомендуют выполнять магические действия. Перед магическим ритуалом можно только выпить воды. Если праздник выпадает на полнолуние, перед ним обязательно держат пост в течение 6 дней, чтобы желание исполнилось.

Курить, пить алкогольные напитки запрещено. После появления Венеры на ночном небе можно немного перекусить. Перед сном также нельзя есть. Полноценно питаться разрешают 7 января утром.

После пробуждения в доме необходимо навести порядок. Ангелы не захотят заглянуть в грязное жилище, чтобы исполнить задуманное.

Пожертвования

Для увеличения эффективности проводимого обряда 6 января идут в церковь и просят у Бога о желаемом. Жертвуют деньги на церковь. Если есть возможность, то такой магический обряд проводят в 3 церквях. Во время пожертвования произносят шепотом сильный заговор на исполнение желания:

«Кому церковь не мать, тому я не отец».

Затем находят 12 людей, просящих милостыню. Каждому нищему дают мешочек с фруктами, сладостями. Добавляют деньги в небольшом количестве. Мешочек должен быть новый. В процессе произносят слова:

Рука дающего да не оскудеет.

Мешочки со сладостями

Мешочки со сладостями следует раздать 12 людям, просящим милостыню

Стол для гостей

Вечером, после обхода церквей, начинают готовить стол для гостей. Обязательным является приготовление 3 блюд:

  • Кутьи. Необходимо отварить цельную пшеничную кашу. Добавляют немного растертого мака, обжаренных измельченных грецких орехов. Смесь размешивают, поливают небольшим количеством теплого сиропа из сахарной пудры. Далее хранят 2–3 часа при комнатной температуре.
  • Рыбы. Подойдет любой рецепт приготовления. Рыбу выбирают по своему усмотрению. Можно подать в запеченном, жареном, пропаренном или соленом виде. Перед приготовлением лучше ее отварить в течение 5–10 мин.
  • Хлеба. Лучше самостоятельно испечь каравай или рождественский кулич. Также подойдет покупной хлеб.

Еще 10 любых блюд исполнитель готовит по своему усмотрению. Это могут быть вареники, пельмени, картошка, пироги, голубцы, салаты и т. п. Всего должно быть подано 13 яств. Из напитков подают вино, морс, сок, компот.

Накрывают большой праздничный стол на 13 персон. Стульев также должно быть 13. Достают новый набор столовых приборов. В тарелку с кутьей помещают 13 ложек. Необходимо расставить 12 свечей из воска (по одной возле тарелки каждого гостя). Последняя свечка должна быть самой большой. Ее устанавливают в центр стола.

Стол должен быть накрыт к полуночи. В 00:00 следует зажечь свечи. Сначала поджигают центральную свечу. В процессе следует читать молитвы:

Далее обращаются к гостям со словами:

«Мы помним, и вы помните. Мы верим, и вы помогайте, ибо сказано: «верующему да будет, просящего да услышат». Я приглашаю к столу Христа и двенадцать апостолов. Пейте, ешьте да слушайте, просьбу исполните да услышан (-а) буду. Да пусть я не изопью чашу страдания; я и семья моя.Да пусть рука дающего да не оскудеет, и дом его не будет в нужде.Да не тронет болезнь меня и мою семью.Да уйдут убытки, чтоб было не в убыль, а в прибыль.Да будут полны мои закрома.Да не узнаю я и семья моя время голода.Да не останемся без хлеба насущного.Да не будем прибывать в нужде.Да изойдут болезни и укрепится здоровье.Да не постигнет напрасныя смерти меня и мою семью.Да не коснется меня предательство ближнего моего.Да не споткнется нога моя о камень на дороге моей, и не попаду я в разорение и убытки».

После прочтения молитвы светлые силы необходимо поблагодарить. Обязательно обещают заботиться о нуждающихся, помогать всем просящим при любых трудностях. К еде на столе нельзя прикасаться. Начинают проводить непосредственно ритуалы и обряды на исполнение желаний.

После исполнения ритуалов ложатся спать. Утром просыпаются, смотрят на стол. Проводят поиск новых предметов. Если гости приходили, то они обязательно появятся, блюда будут передвинуты. Это означает, что высшие силы услышали просьбу, заключили с исполнителем договор об исполнении желаемого. Бывает, что вместо нужных вам гостей приходили темные силы со своими условиями договора. Они могут их показать определенными предметами на столе или знаками. Далее на голодный желудок идут в церковь, чтобы посетить утреннюю службу. Лучше причаститься. После возвращения домой садятся за стол и пробуют все блюда. Сначала едят кутью. Все недоеденное не выбрасывают, а оставляют на столе на следующий день. Если еда испортилась, ее можно отдать животным.

Техники исполнения желаний

Для осуществления самого заветного желания понадобится разноцветная свеча. Ее делают из тонких свечек разных оттенков:

  • зеленых;
  • красных;
  • белых;
  • оранжевых;
  • фиолетовых;
  • голубых;
  • желтых.

Берут жаростойкую посуду. Свечой растапливают дно емкости. В середину помещают белую свечу. Срезают воск до выравнивания с емкостью.

Устанавливают остальные свечи. Больше всего должно быть вещей любимого цвета исполнителя.

Предварительно запасаются листом бумаги, где указаны реальные желания. Когда большая свеча готова, произносят текст с бумаги, которую потом сжигают.

Оставляют огонь до утра. Усилить действие можно, попросив родных загадать желание над огнем. Для усиления эффекта можно завязать красную нить на руке, держа ее над свечой. Такой оберег способен защитить человека от негативных возможных последствий обрядов и усилить быстрое действие заговора. Этот обряд проводят в Новогоднюю ночь под бой курантов.

Разноцветная свеча

Разноцветную свечу можно сделать самостоятельно

Обряд Мехди

Известный экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа рекомендует проверенный и нужный магический ритуал на привлечение счастливых событий в Рождественскую ночь. Он утверждает, что метод работает на 100 процентов, особенно в новолуние. Он не требует специального опыта или навыков. Подойдет для человека, который не пробовал никогда гадать.

Берут небольшое зеркало, протирают его водой с солью для снятия памяти. Потом уходят в полночь в тихую комнату. Зеркало ставят вертикально на стол. Садятся за него, ставя перед зеркалом полный стакан с водой. Зажигают церковную свечу. Левой рукой берут стакан с жидкостью. Произносят несколько раз желаемое, засекая 10 мин. Визуализируют вожделенное, представляют четко детали, размышляют о них.

Выпивают воду. Бывает, что у человека нет определенного желания. Когда он просто хочет измениться к лучшему, стать добрее, счастливее, притянуть удачу, иметь больше богатства, произносят наговор:

«Я верю, я чувствую, я вижу, что все у меня в жизни будет хорошо».

Заговор Степановой

Наталья Степанова является сибирской целительницей. В книге «Рождественская Книга» она описала действенный метод загадывания желаемого на Рождество.

Утром 6 января необходимо купить ржаную муку. Она должна быть хорошей, не влажной. Месят тесто из святой воды и 3 ст. л. муки. Пекут лепешку благополучия. Во время вымешивания теста читают тайный заговор на исполнение заветного желания:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Господь родился,Крест водрузился,Ангел небесный прослезился.Сказала Божья Мать:«Обещаю каждому человеку дать любую благодать.Кто за два дня до рождения Христа в рот святую лепешку возьмет,На того Господь Свою Божью благодать пошлет».Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Симоронский ритуал

Для этого ритуала необязательно ждать полуночи. Симоронский ритуал действенный, можно исполнить после появления первой звезды. Его осуществляют для обретения богатства и удачи.

На всех подоконниках расставляют зажженные свечи. Следует находиться возле восточного окна. Проговаривают молитвенные слова, читая их с листа:

«Слава Богу, слава Христу! Ангелы, славите, сами знаете: Христос родился, Ирод возмутился, Иуда удивился, мир возвеселился. Слава Господня вовек стоит, не ломается, а мне серебряна деньга прибавляется. Господи, славлю Рождество Твое! Буди благословенен день и час, в онь же Господь мой Иисус Христос мене ради родился, распятие претерпе и смертию пострада. О Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, в час смерти моея приими раба Твоего, в странствии суще, молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих, яко благословен еси во веки веков. Аминь».

Листок сжигают свечой с подоконника. Пепел собирают, им натирают 3 монеты. Их помещают туда, где хранятся остальные деньги, не тратят.

Свечи на окне

Для обряда на окнах следует расставить зажженные свечи

Наговор с платком

После полуночи проводят непродолжительную медитацию. Она поможет визуализировать задуманное. Особое внимание уделяют психологическому настрою. Следует представить, что желаемое уже сбылось. Берут старый носовой платок, зажимают его двумя руками. Взгляд опускают за платком. Потом закрывают глаза и проговаривают слова заклинания:

«Великим духом Господней помощи будет исполнено желание мое заветное, Ибо помогает Отец Небесный тем, кто о помощи его просит. Придет помощь неведомыми мне путями, реальностью обрастет желание мое, приобретет оно событиями путь для осуществления. Будет Святым Духом дано рабу Божьему (имя) то, о чем прошу я. Платок на желание свое завяжу, Бога о нем попрошу и ждать исполнения буду. Аминь. Аминь. Аминь».

После завершения платок завязывают узлом, кладут в карман или сумку. Вещь носят с собой до исполнения загаданного.

Шестидневная волшба

Начиная с 6 января, обряд проводят в течение 6 дней. Каждый день перед сном, в уединении, 3 р. читают текст ритуала:

«Во имя Отца, и Сына, и Духа Святого. Святой Николай Угодник, Пресвятая Богородица, прошу вас. Помогите рабу Божьему (имя) пусть сбудется (назвать желаемое). Аминь. Аминь. Аминь».

Затем после каждого раза необходимо читать молитву «Отче Наш». Действие заговора медленное. Сбыться задуманное может и через 1–2 года. Если заветное желание не сбылось, рекомендуют провести повторный ритуал на следующее Рождество.

Заклинание на торт

Магическое действо могут провести люди, чей день рождения выпадает на 6 или 7 января. Утром пекут или покупают торт именинника. Из церкви приносят свечу. Ее сжимают двумя руками, визуализируя желаемое. Необходимо ощутить чувство благодарности за помощь высших сил.

Свечу устанавливают посередине торта. Поджигают, произнося слова:

«Исполнено!».

Потом представляют серебристый, сверкающий поток энергии, который наполняет свечу. Он охватывает огонь, унося его с собой в небо.

Свечу гасят проговаривая:

«Лети туда, знаешь куда, возвращайся ко мне уже исполненным! Да будет так!».

Огарок прячут в светло-голубой материал, прячут от посторонних в укромное место до исполнения задуманного.

Торт

Ритуал с тортом могут провести люди, рожденные 6 или 7 января

Магическое воздействие на лавровый лист

Для исполнения обряда с лавровым листом необходимо приготовить:

  • 2 больших лавровых листка;
  • оранжевый маркер;
  • глиняную тарелку или чашку;
  • белую свечу.

Берут маркер и им пишут желание на листе лавра. Свечу зажигают. Глядят на огонь, визуализируя написанное. Целуют трижды начертанный на листе текст, поджигают его свечой. В глиняную тарелку кладут еще не догоревший лист, сверху накрывают вторым листом, проговаривая текст заклинания:

«Силой Вселенной и силой Чудес, силой Богов и силой Небес! Желание мое сбывается, как пожелаю – так и свершается!».

Заклинание на кольцо

Для исполнения денежного желания берут любое кольцо, которое исполнителю нравится, и он его носит. За полночь его кладут на красный материал. Такой цвет усиливает действие магического обряда. Произносят такие слова:

«На руке нашу удачу, а богатства кладу в карман. Со мной успех, со мной достаток. Деньги текут быстрой рекой. Только ко мне, только со мной. Ключ, замок, сказано — сбудется».

Оставляют украшение лежать до утра. Утром надевают на руку. Теперь оно стало сильным денежным талисманом. Носить его рекомендуют на указательном пальце.

Кольцо

После ритуала кольцо следует носить на указательном пальце

Заключение

Обряды проводят не только в Рождественскую, но и Новогоднюю ночь. Под бой курантов исполняют новогодние ритуалы для исполнения желания, а 6 января дублируют их для повышения вероятности осуществления. Под елку можно положить текст с желаемым и сжечь его утром 7 января. Можно спрятать листок со словами в конфету и повесить на елку как украшение.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Главная/Исполнение желаний на Рождество в 2022 году с помощью магии