Сильные ритуалы на прибыль в 2022 году

Магический заговор на прибыль применяется, если человек испытывает определенные финансовые затруднения. Они могут быть связаны как с проблемами на работе, так и с отсутствием возможности экономить. Подобные ритуалы позволяют также возвращать долги без последствий.

Заговоры на прибыль

Существующие ритуалы на материальные блага

Заговор на прибыль можно читать с использованием разных атрибутов.

  • С использованием рун. Их не только раскладывают на столе или проводят гадания, результат от таких ритуалов действует в течение месяца. Если зачаровать ими предметы одежды, то действие магического воздействия продлевается на несколько месяцев.
  • С применением святой воды. Определенные магические обряды проводятся с использованием церковной атрибутики. С помощью святой воды можно не только улучшить финансовое состояние, но и привлечь клиентов в бизнес.
  • Со свечой. Такие обряды осуществляются ночью. В это время суток потусторонние силы активизируются и помогают привлечь богатство.
  • Во время церковного праздника. Идеальным временем для этого станет Вербное воскресенье, Рождество или Господнее крещение. Если проводить обряд на Пасху, то достичь быстрого результата смогут даже новички в сфере магии.

Правила проведения обрядов

Если вы желаете привлечь богатство в свою жизнь, то читать слова магической молитвы следует во время растущей луны. По мере ее увеличения будет улучшаться ваше материальное благополучие.

Для избавления от долгов проводят ритуалы при убывающей луне, а вот полнолуние является универсальным временем и подходит для любого случая.

Полнолуние

Заговор может читаться ежемесячно, на полную луну

Перед тем как начать читать слова заговора на прибыль, никому не говорите о своих планах. Проводите действия в полном одиночестве, чтобы никто не знал о ваших намерениях. Магия любит тишину, поэтому разглашение планов негативно отразится на ожидаемом результате. Не следует ждать эффекта на следующее утро. Нужно подождать 3–10 дней. Все зависит от того, насколько качественно вы провели обряд. Действия с использованием денег подвластны лишь сильным магам. Новичкам лучше проводить более простое магическое воздействие.

Заговор на прибыль для начинающих

Провести этот ритуал под силу даже новичкам. Он прост в выполнении и не требует особых атрибутов. Этот заговор на денежную прибыль проводится самостоятельно в домашних условиях рано утром, сразу после пробуждения. Вы должны подойти к двери и повернуть ключ в замке, закрывая ее. Заговорить прибыль нужно следующими словами:

«Я, раба Божья (имя), читаю слова этой молитвы, чтобы Господь помог мне привлечь денежные средства. На протяжении многих месяцев я испытываю дефицит финансового благополучия. Меня некому содержать, поэтому не знаю, как жить дальше. Ключи поворачиваю так, чтобы пришедшие деньги не смогли уйти из моего дома. В моем кошельке они будут храниться до тех пор, пока я не решу потратить их. Высшие силы, помогите мне достичь удачи в делах и благополучии, чтобы я не отказывала себе в нужных вещах. Не хочу экономить, т. к. уже достаточно наэкономила на себе. Пусть эти ключи будут символом моего богатства. Пока я их не потеряю, бедности и страданий не испытаю. Аминь».

Заговор на ключи

Буквально через неделю деньги начнут прибывать в ваш дом. Для этого заговоренные ключи стоит носить на шее как амулет или оберег от бедности. Подобные обряды проводятся и для удачной торговли. Когда вы получите вновь пришедший товар, вы должны закрыть дверь на замок, прочитать слова молитвы, после чего запасной ключ от магазина в качестве амулета повесить себе на шею.

Заговор для денег на удачу

Существуют заговоры на удачу в торговле или возврат одолженных средств. Проводить их следует с использованием церковной свечи, покупку которой совершают в четверг. Во время пребывания в церкви покайтесь священнику и попросите об отпущении грехов. В ночь с четверга на пятницу нужно дождаться полуночи. На столе зажечь купленную свечу и поставить возле себя святую воду. Когда светоч истлеет до половины, начинайте произносить заговор на прибыль:

«Я, раба Божья (имя), провожу этот ритуал, чтобы привлечь удачу и успех в сфере бизнеса. Торговля – это то, чем я зарабатываю на свою жизнь. Если клиентов у меня не будет, я не представляю, как мне жить дальше. Читаю сильный наговор, чтобы в работе у меня все получалось. Привлечение успеха и денег – это моя главная цель. Никто не сможет отметить слова этого наговора. Молюсь о том, чтобы прибыль моя росла, и покупатели ее приумножали. Аминь».

Горящая свеча

Для получения воска свечи следует растопить

Остаток свечи утром относят в церковь и устанавливают возле иконы Пресвятой Богородицы. Огарки снова поджигают, после чего читают сильный наговор:

«Пусть остатки этой свечи тают, а мои долги угасают. Никому ничего не буду должна. Привлечение достатка позволит мне рассчитаться со всеми долгами и не рушить отношения с близкими людьми. Пусть в работе мне везет, чтобы я смогла отдать те деньги, которые занимала у близких. Обрести пытаюсь быструю денежную независимость. Пусть слова молитвы летят к небесам, где их услышат ангелы небесные. Они прилетят ко мне на помощь и сделают все так, как я хочу. Аминь».

Отправляйтесь после этого домой. Никому не говорите, куда вы ходили и зачем. Придя домой, прочитайте слова молитвы «Отче наш», чтобы усилить связь с небесами.

Текст заговора

Обряд для прибыли на купюру

Этот сильный заговор на хорошую, прочную денежную независимость стоит читать во время растущей луны. Для проведения ритуала вы должны подготовить купюру, желательно большого номинала, и святую воду. Принцип осуществления обряда заключается в следующих этапах:

  1. Следует взять в церкви святую воду.
  2. Понадобится новая купюра, поэтому лучше сходить в банк и обменять старую.
  3. Держа купюру в руках, на воду читают магический наговор.

«Я, раба Божья (имя), долгое время пытаюсь обрести денежную независимость. Мое финансовое благополучие не позволяет мне этого сделать. Решила обратиться к магическим потусторонним силам, чтобы попросить их о привлечении богатства. Пусть в моей жизни встретится человек, который бы мне приносил уверенность в собственных силах. Мне нужен кто-то, кто позволил бы мне быть уверенной в действиях. Если моя просьба осуществится, то моему счастью не будет предела. Хочу обрести хорошую уверенность в работе, чтобы привлекать клиентов. Эта купюра усилит действие моих слов, и будет выступать в качестве амулета. Аминь».

Волшба на прибыль в бизнесе

Если вы потратили большую часть сил на то, чтобы продвинуться по карьерной лестнице или открыть собственный бизнес, но потерпели неудачу, то на помощь придет сильный магический ритуал. Провести его несложно самостоятельно в домашних условиях.

Заговор на бизнес

Для этого ежедневно перед сном вы должны читать слова на прибыль в бизнесе:

«Я, раба Божья (имя), пытаюсь заговорить удачу во всех своих начинаниях. Буквально недавно в сфере моего бизнеса начали возникать трудности, с которыми мне не под силу справиться. Количество клиентов уменьшилось, и у меня закончились идеи по их привлечению. Надеюсь на неожиданную помощь высших сил. Хочу, чтобы в моем магазине делали покупки обеспеченные люди, чем повысят мое финансовое положение. Если же покупатели не будут приходить, скоро я стану банкротом. Пусть в мой магазин стекаются покупатели, и приносят с собой крупную сумму. Этот заговор на прибыль в бизнесе станет моим оберегом и защитой от врагов и недоброжелателей. Аминь».

Очень скоро в вашей жизни произойдет судьбоносная встреча, которая в корне изменит ваше будущее. Это повлияет не только на результаты в бизнесе, но и на личную жизнь.

Заговор, чтобы всегда водились деньги

Существует ритуал, который позволит вам никогда не нуждаться в денежных средствах. Для этого купюру большого номинала (100, 200 или 500 рублей), следует положить в потайной карман кошелька. Лицевая сторона должна быть расположенной внутрь. После этого заговорите купюру словами следующего наговора:

«Пусть эта купюра станет оберегом для моей финансовой независимости. Хочу получить повышение в работе, чтобы повысилась и заработная плата. Надеюсь, что скоро не буду нуждаться в средствах для обеспечения собственной жизни. Аминь».

Эту купюру запрещено доставать и тратить. Даже если в вашей жизни случились трудности, когда вообще нет денег, эту купюру трогать запрещено. Если вы справитесь с трудностями без нее, то скоро обретете то, о чем просили.

Заклинание для прибыли на веник

Если вы решили в короткие сроки изменить свое финансовое благополучие, то на помощь придет обряд с использованием веника. В фазу роста луны вы должны выйти на улицу и взять в руки новый веник. При его покупке следует отказаться от сдачи и не торговаться.

Заговор на веник

Когда будете подметать двор, проговаривайте слова следующего заговора на прибыль:

«Хочу зарядить собственный двор, который будет приманивать к себе большую сумму. Хочу встретить состоятельного мужчину, который наденет кольцо мне на палец, и обеспечит беззаботную жизнь. Я, раба Божья (имя), устала работать сутками, чтобы иметь достойную жизнь. Пусть кольцо станет моим оберегом на привлечение богатства. Я всю свою жизнь мечтала об удачном замужестве, которое принесен мне большую независимость от окружающих. Аминь».

Веник стоит спрятать за дом, чтобы никто его не нашел. Больше его трогать нельзя, поэтому придется купить новую метлу для уборки.

Различные заговоры на прибыль считаются популярными видами магического воздействия. Многие люди с их помощью достигали успехов в работе или бизнесе. Некоторые из ритуалов направлены на обнаружение крупной суммы или же на выигрыш в лотерее. Вы можете выбрать тот вариант заговора, который подходит для вашей нынешней ситуации.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Главная/Сильные ритуалы на прибыль в 2022 году