Традиционные ритуалы на рождественский Сочельник в 2022 году

Магическим, волшебным, наделенным особой силой ясновидящие и колдуны считают январь. В этот месяц в православии отмечают Рождество. В его канун — Сочельник традиции и обряды, гадания и приметы использовали для исполнения желаний с древности. Грань между мирами в это волшебное время становиться тоньше и магические силы разгуливают по планете совершенно свободно.

Рождество

Рождество — подходящее время для заговоров и гаданий

Заговор на денежное благополучие

Заговоры в Сочельник на привлечение богатства и денег используется с древности. Праздник католики отмечают 24 декабря, а христиане 7 января. В день перед ним убирают и украшают жилище, готовят вкусные рождественские блюда. Семья собирается в доме. В это время и проводят самые сильные за год денежные обряды.

Возможность провести в Крещенский Сочельник обряд на деньги и пользоваться результатом долгое время выпадает раз в году. Нельзя упустить такой шанс.

Перед ритуалом следует настроиться на хорошее, представить себе кучу денег и богатство в виде картинки. Важное правило, никому в эти дни не желать зла — можно навлечь на себя порчу.

Благостное настроение, добрые желания склонят Провидение к исполнению загаданного во время крещенского обряда, благословят гадание.

В святые дни принято не отказывать в помощи нуждающимся, давать им кров, еду и питье. Если на улице сидит бездомный и просит денег, не отказывайте ему. Сколько давать решает каждый самостоятельно, но не стоит жадничать. Иначе можно спугнуть удачу. Совершая подаяние, про себя нужно проговорить:

«Отдаю от чистого сердца, для себя ничего не оставляю, не утаиваю, бедным помогаю от души во время светлого праздника Рождества».

Придя домой, на праздник зажигают как можно больше свечей разного цвета: белых, красных, зеленых, золотых и серебристых, чтобы следующий год был наполнен красками и светом, а христово благословение проникло в дом.

Нельзя просить богатства и денег больше необходимого. Все просьбы к небесам посылать следует от чистого сердца и тогда мечты и желания разбогатеть исполнятся. Случается, что люди после крещенских ритуалов находят клады, им оставляют наследство и т. п.

Ритуалы для привлечения благополучия в дом

Обряд в Сочельник с глиняным горшком прост, используются в домашних условиях. Для выполнения ритуала важно соблюсти следующие условия:

  • собрать всю семью вместе;
  • подготовить несколько медных монет;
  • купить новый глиняный или керамический горшок;
  • всем выучить слова заговора наизусть.

Семья садится за круглый стол, на котором по центру стоит горшок, и ждет полуночи. После ее наступления каждый член семьи бросает в горшок несколько медных (из темного металла) монет, читая заговор:

«К монете прикладываю еще одну монету. Пусть в нашей семье деньги ведутся, да не переведутся. Как только мы кому-то дадим деньги, так тут же они вернутся нам в большем размере. Чтобы мы не знали, куда их деть. Аминь».

Ритуальный горшок после чтения заклинания нужно перевязать зеленой лентой или бечевкой. Запечатать церковным воском, как запечатываются ларцы с сокровищами. На протяжении следующего года предмет не выносят из дома. Только после нового праздника заговоренный в предыдущий Сочельник горшок разбивают на пороге, и заколдовывают новый. После такого обряда в доме всегда будут достаток и благополучие, их удастся привлечь.

Медные монеты

Для обряда понадобятся медные монеты

Материальное положение поможет исправить следующий вариант заговора на финансы. Для него понадобятся:

  • обычный цветочный горшок любого размера;
  • обычная земля из сада или огорода;
  • три зеленых свечи.

В отличие от первого варианта, не имеет значения, из какого материала будет горшочек. В него насыпают землю, устанавливают вокруг 3 свечи зеленого цвета. Указательным пальцем ведут по краю, по часовой стрелке, и читают молитву «Отче Наш» трижды.

После молитвы произносят заклинание:

«Как громко звенят все 12 месяцев, так греметь и звенеть будут кошельки у раба Божьего (имя). Как петухи кричат 12 раз, так 12 зорь деньги мои хранят, и 12 раз говорят. Деньги к деньгам. Злато к злату, кошельки к кошелькам. Все мое при мне, все деньги в Новом году будут идти ко мне. Аминь. Аминь. Аминь».

На приметном для всех месте оставляют заговоренный горшок, а свечки там, где стояли. Еще 12 дней подряд их зажигают так, чтобы в последний день они сгорели полностью.

После такого сильнейшего заговора на горшок в Сочельник деньги в дом потекут рекой. И поток их не иссякнет, пока горшок остается на своем видном месте, куда его поставили после чтения заклинания.

«Отче Наш»

Молитва «Отче Наш»

Обряд на привлечение любви

Пожелания и заклинания на Рождество существуют самые разные, но чаще делают обряды на привлечение любви. Женщины и девушки, которые еще не встретили свою судьбу, просят Небеса и Высшие Силы помочь им обрести семейное и женское счастье, приворожить хорошего человека и создать крепкую семью, для этого проводят заговоры в Сочельник на замужество.

Для достижения успеха следует подходить к ритуалу со всей серьезностью и верой. Магические силы не терпят насмешек и наказывают шутников.

По совместным фото

Для ритуальной церемонии понадобится фотография, на которой пара изображена совместно. Если такой нет, то отдельные фото девушки и парня склеиваются между собой.

На чистый стол нужно постелить белую скатерть, лучше новую, положить на нее фотографию и ждать наступления ночи. В полночь зажигают несколько церковных свечек.

Взяв свечку в руки и направив ее на фото так, чтобы воск капал на изображение, читают слова:

«Прошу помощи у рождественских сил. Прошу помочь мне приворожить раба Божьего (имя любимого человека). Ни дня не могу прожить без него. Тоска нападает, когда я думаю, что он с другой женщиной. Прошу сделать так, чтобы он пришел ко мне и в любви мне объяснился. Желаю только его. Больше мне никто не нужен. Аминь».

В этот момент произойдет сведение двух сердец на энергетическом уровне. Обратной дороги такой приворот не имеет. Даже маг не сможет повернуть его против исполнителя. Рождественские приворотные заговоры самые сильные, и все, что желается, сбывается непременно.

Результат появится почти мгновенно. Жених ступит на порог и больше никуда не уйдет.

Заговор на Рождество

Заговор на Рождество на любовь

С церковными свечами

Самые мощные ритуалы в канун Рождества проводятся на церковные свечи. У православных их несколько, они требуют определенных атрибутов.

Две церковные свечи переплетают между собой (можно положить их возле печи, они станут мягче и податливее), зажигают и при ярком пламени говорят:

«Буду я, раба Божья (имя), тебе, рабу Божьему (имя), любимой и желанной, как золото для души, солнце в пути».

Свечу не тушить, пусть сама погаснет. Огарок сохранить. Он станет магнитом для суженного. Если отношения уже существуют, но они не очень крепкие, возникают ссоры, то проводят такой же обряд. Рядом со свечами кладут свою расческу, огарки не прячут сразу, а держат в руках и представляют счастливую жизнь с возлюбленным. Расческу в конце нужно спрятать в ящик и не пользоваться ею. Все наладится через несколько дней. Любимый станет ласковым и нежным.

В Сочельник привораживать можно и по другой традиции, в которой в качестве атрибутов используют еще и фотографии пары. Для ритуала на светлую скатерть ставят 2 свечи и рядом с ними фотографию пары. Нужно прочертить через центр стола по скатерти две перпендикулярные полосы (получится 4 квадрата). В нарисованных фигурах пишут наименования стихий: вода, воздух, огонь и земля. Посередине кладут фото и сбоку от него подписанные именами мужчины и женщины свечи.

Уверенным и тихим голосом читают заклинание:

«Помогите мне, силы рождественские, раба Божьего (имя) приворожите, чтобы он любил, не спал, не ел».

Слова повторяют трижды, после чего ждут, пока догорят свечи, и прячут все ритуальные атрибуты подальше от посторонних глаз. Можно быть уверенным, что любовь уже стоит на пороге и просится войти. Заговор отвадит женатого от любовницы и вернет его к детям и жене.

Любая заговоренная в Сочельник вещь становится магической, поэтому подарить любимому можно что угодно. Магия ему не позволит блудить.

На Вифлеемскую свечу

Для такого ритуального действа покупают икону Всех святых. Слова читаются ровно в полночь, в день Рождества. Перед этим нужно расстелить на столе белую скатерть, поставить на нее икону и зажечь около нее белые свечи. Помолиться, стоя на коленях перед иконой, попросить в дом мира, любви и спокойствия.

После того как часы пробьют полночь, читают заклятие:

«Вифлеемская звезда на небе сияет, всему миру радость возвещает. Родился на свет младенец Иисус, на свет ребенок появляется, счастье для мира пробуждается. То счастье великое и меня коснется, в Новом году удача от меня никогда не отвернется. Буду счастлива я, раба Божья (имя), будет удача мне во всех делах. Аминь».

Ритуал вернет в дом утерянную любовь, удачу, здоровье, наладит семейную жизнь, которая станет счастливой и долгой, поможет привлечь страстные отношения и бурный секс.

Сильными считаются заговоры для здоровья от Натальи Степановой, проведенные в канун Рождества и перед Крещением. Перед праздником покупают новую кружку, без сдачи, не торгуясь с продавцом. Рождественской ночью наливают в нее воду и читают заклинание:

«Я вас заклинаю, ангелы Божии и могущественные, именем, Которое есть и будет всегда, Именем Того, Кто создал землю и небеса. Заклинаю вас воздухом и землей, Заклинаю вас огнем и водой. Придите, ангелы Божии, придите и в эту воду силу жизни вдохните! Я вас заклинаю, ангелы Божии и могущественные, именем Того, Который есть и будет всегда, Именем Того, Кто создал землю и небеса. Заклинаю вас я воздухом и землей, Заклинаю вас небесным огнем и водой. Придите, ангелы Божии, придите и в эту воду силу жизни вдохните! Да возникнет твердь спасения из этой воды, и отведет Господь (такого-то) от гибели и беды. Живой Бог сотворил воду для омовения, Дай, Господи, этой воды для исцеления, Не все дни, на все века, на все времена. Аминь».

Во время церемонии никто не должен видеть того, что происходит. Это относится и к больному человеку, для которого проводится обряд. Читают 6 дней подряд. Если недуг не проходит, то обряд надо проводить до 18 января включительно.

Вифлеемская свеча

Вифлеемская свеча поможет принести в жизнь любовь

Слова заклинания лучше выучить заранее наизусть, чтобы не запинаться во время обряда. Переделать ритуал не выйдет. Магия работает в одну сторону.

Тяжелые и мучительные недуги уходят после обрядов перед Крещением, даже когда испробованы все средства медицины. Для усиления эффекта применяют освященную воду из церкви. Ею обрызгивают вещи человека, проговаривая магические слова, и крестя больное место. На стол ставят 3 церковные свечи, поджигают их и дают догореть до конца.

Заговор, который проводится с конца рождественской недели до 5 января, подойдет для лечения разных болезней. Квартиру или дом тщательно убирает сам больной, моет полы водой из церкви. В конце уборки выливает ее за порог и говорит:

«Как эта грязь из моего дома ушла, так чтобы и мои болезни с меня сошли. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь».

Если больной человек не в состоянии двигаться и лежит в кровати, то для него обряд проводят родственники, чтобы наступило скорейшее выздоровление. Берут белоснежное чистое полотенце, мочат его в святой воде, обтирают больного и читают на него заклинание:

«Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Заговариваю я от 77 хворей, от любой боли, от ночной маеты, напускной сухоты, от рака едучего, припадка падучего, от порчи, от ночной корчи. Мать-Богородица Сына Своего обмывала, полотенцем льняным обтирала. Благослови, Боже, и мой лен тоже. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Кого я, раба Божья (имя), этим льном оботру, с того я все 77 хворей сотру. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

После оставляют полотенце на теле больного. Нужно не снимать его, пока оно не высохнет полностью.

Заключение

Чтобы все исполнилось, приметы были только к добру, а в дом пришла удача и богатство, и семья зажила безбедно, восстановилась семейная жизнь или произошло зачатие ребенка, следует верить в народные обычаи, гадания, силы Рождества и их помощь. Выполнять волшебные ритуалы нужно с чистыми помыслами и хорошим настроением.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Главная/Традиционные ритуалы на рождественский Сочельник в 2022 году