Заговоры на привлечение суженого в Новый год и Рождество в 2022 году

Каждая незамужняя девушка мечтает о крепкой любви и о счастливой семье. Молодые девицы издавна решались на небольшие хитрости, чтобы приблизить встречу с будущим мужем или увидеть его во сне. Используют для этого заговор на суженого.

Гадания на любовь

Заговор на встречу с суженым

Привлечение суженого — излюбленное занятие необрученных девушек. По старым традициям, они используют магические обряды с заговорами на Рождественские святки, чтобы увидеть своего будущего возлюбленного во сне или встретить его в ближайшие дни. Отдельные гадания проводятся и на Ивана Купала.

Гадания на Ивана Купала

Наиболее распространенным в народе является заговор на встречу с суженым. К обряду важно подготовиться:

  • набрать свяченой воды;
  • купить икону «Неувядающий цвет»;
  • купить 7 розовых свеч.

Можно также надеть на шее любимый амулет, лучше всего — драгоценный или полудрагоценный камень. Свяченую воду наливают в таз, вокруг которого расставляют свечи. Дальше, читают заговор:

«Придорожный камень, Алатырь лежит, за ним в темноте Лада, матушка сидит, девиц ждет молодых. Она им щедро помогает, женским счастьем наделяет. Лада, матушка, на твою благосклонность и я уповаю, услышь мои мольбы. Сделай, что суженый ряженый меня нашел, чтоб мимо моего дома не прошел. Счастьем женским и меня надели. Все печали и невзгоды прогнать помоги. Пошли мне мужа щедрого, да деток крепких».

Икона «Неувядающий цвет»

Этот магический способ универсален, так как помогает не только встретить возлюбленного, но и обрести женское счастье. Держа проведение магического действа в секрете и веря в его могущественную силу, судьба будет к одинокой женщине благосклонна и подарит ей встречу с будущим мужем.

Обряд на замужество дочери

Каждая мать желает для своей дочери самого лучшего. Особенное беспокойство вызывает ее замужество. Когда девушка не может найти себе парня для создания семьи, ее мать может ей в этом помочь. Все, что нужно — это провести несложный обряд с ключевой водой.

Проводится магическое действо в новолуние, когда луна пребывает в созвездии Тельца. С рассветом нужно набрать чистой воды и дожидаются следующей ночи. Уже в полночь над набранной водой читают заговор:

«Как зарница красная горит, красотой своей всех манит, так и раба Божья (имя) всем мила. Аминь».

После произнесенных слов нужно положить в воду немного меда. Заговоренной водой поют незамужнюю девушку и умывают ее. Оставшейся водицей протирают все дверные ручки в доме.

Заговор на счастливую жизнь после развода

Вновь обрести счастье после развода под силу немногим женщинам. Из-за немолодого возраста, ошибок прошлого и боязни новых отношений, дамы выбирают одиночество вместо создания семьи. Но долго человек не может жить один. Каждому нужно общение, забота и любовь ближнего. И помочь в этом может заговор на женское счастье после развода.

Цветки пижмы

Ритуал проводят в любой четный четверг. Для его проведения потребуются магические аксессуары:

  • таз и ведро;
  • пижма, несколько веток рябины;
  • чистая вода (подойдет родниковая).

Для привлечения нового возлюбленного нужно правильно соблюсти магическую инструкцию проведения ритуала. Дождавшись ночи, женщина должна сделать отвар рябины с пижмой, и заговорить освяченную воду словами:

«По морю корабль несется, на том корабле плывет молодой царек. Есть и спать он не может, тоска печаль его гложет. В мою сторону он только глядеть может, да спешит, веслом сильнее машет. Ты, судьба моя, судьбинушка, покажи дорогу к моему порогу, на мою кровать. Пусть прискачет он поскорее кольцо на палец мой надевать».

Заговор на сон

После произнесенного заговора, отвар наливают в таз и разбавляют его водой из ведра (вода должна еще остаться). Дальше, женщине следует:

  • Раздеться догола и помыть полы во всем доме.
  • Ополоснуться святой водой (вытираться нельзя).
  • Процедуру повторяют еще 2 раза.
  • Утром отправляются в церковь, где ставят 12 свечей за здравие себе.
  • При выходе из храма подают милостыню 3 бедным.

После проведенного ритуала, привлечение новой любви будет делом времени. Разведенная женщина сможет вновь найти свое счастье, и новые отношения будут сильными и крепкими.

Рождественские гадания

Наиболее почетными на Руси всегда являлись гадания на Святки. Ежегодно, в ночь на 7 января, каждая девушка может узнать немного о собственном будущем. Наиболее востребованы обряды на любовь. В эту магическую ночь девушка может узнать имя будущего мужа, увидеть его во сне или же прочитать заговор на скорую встречу с суженым.

Рождественское гадание

Чтение заговоров и проведение обрядов на Рождество не несет опасности для обычных людей.

Главное, избегать использования черной магии и делать все согласно инструкции. Все заговоры на суженого читают в полном одиночестве. В доме должно быть тихо и никто не должен знать о проведении магического действа. Остается только подобрать подходящий способ гадания и верить в благоприятный исход.

Заговор с расческой

Наиболее популярный и простой заговор читают на расческу, которой одинокая девушка ежедневно пользуется. Перед сном важно расчесать волосы и заплести косу, приговаривая:

«Суженый мой ряженый, приходи ко мне во сне, да причеши мои волосы».

Заговор на расческу

Заговор читать нужно 3 раза. После, отправляются спать, а расческу кладут под подушку. Если в эту ночь приснился незнакомец, важно запомнить его лицо, чтобы в будущем узнать жениха в реальности.

Заговор на спички

Наиболее простой обряд на привлечение сновидений с суженым проводится со спичками. Перед отходом ко сну, нужно пожить под подушку выстроенный колодец из спичек, предварительно заговорив его:

«Хочу, чтобы суженый мой ряженый пришел ко мне, рабе Божьей (имя) во сне воды напиться. Пусть будет так. Аминь».

В эту же ночь во снах к девушке придет молодой парень, внешность которого важно запомнить. Это и будет будущий ее будущий муж.

Заговор на зеркало

В рождественскую ночь девушке нужно покупаться, надеть чистую ночную рубаху и подойти к зеркалу. Пристально всматриваясь в свое отражение, нужно произнести заговор:

«Умываюсь росой, девичьей красой, обложусь звездами, опояшусь луной и престану перед моим суженым днем Господним. Белее света белого, милее жизни человеческой, краше солнца красного, светлее месяца ясного. Пусть мой суженый думкой обо мне мается и днем и ночью ко мне собирается. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь».

Заговор с зеркалом

После произнесенных слов отправляются спать. В эту же ночь во сне появится суженый девушки.

Заговор на свечи

Увидеть суженого во сне получится и при использовании Рождественского заговора, который читают при свечах. Сам обряд проводится ночью, в закрытой комнате, за столом:

  1. На стол ставят 3 свечи друг за другом, так чтобы девушка видела только первую свечу, расположенную ближе к ней.
  2. С мыслью об предстоящих сновидениях двигают дальние свечи в стороны.
  3. Читают заговор:

«Надоело мне в одиночестве томиться, не пристало одной быть девице. Хочу пару я свою быстрее найти, чтобы семью и деток завести. Пламя свечей, покажи мне суженого! Яви мне его образ! Дай хотя бы во сне свою судьбу узреть!».

После произнесенных слов отправляются спать в ожидании предсказывающих будущее сновидений. Свечи тушить не нужно. Они должны догореть сами.

Заговор с четверга на пятницу

Также простым способом будет использование заговора, который читают в ночь с четверга на пятницу. Перед отходом ко сну, одинокая девушка должна тихо прошептать:

«Понедельник со вторником, среда с четвергом, суббота с воскресеньем. Пятница лишь одинешенька, как я одинока. Пятница, Святая матица, ко мне повернись, кто меня любит, тот во сне приснись».

После произнесенных слов нужно лечь спать, ни с кем не разговаривая до утра. Ночью, в сновидениях, к девушке придет лик возлюбленного.

Обряд против порчи на одиночество

Если женщине не везет в любви, возможно на нее наложили порчу на одиночество. Борьба с судьбой за собственное счастье при негативном магическом влиянии безуспешна. Поэтому нужно провести обряд очищения.

К обряду важно подготовиться, купив заранее икону Семистрельной Божьей матери и 7 церковных свечей. Вечером, оставшись в одиночестве, расставляют свечи на столе вокруг иконы и зажигают их. Читают молитву:

«Многострадальная Матерь Божья, ты, много на своем веку повидала бед, горестей и печалей. Прими наши болезненные вздохи, укрой нас своим покровом, да скрой от напастей и скверны. Не дай пойти неверным путем, да помоги избежать искушения».

Икона Семистрельной Божьей матери

После произнесенной молитвы над ликом святой, нужно читать заговор против одиночества:

«Враг злой прислал мне стрелу, которая сразила меня одиночеством. Худые его слова сразили меня. Буду я как щитом, покровом Богородицы укрываться. Обрету в лице Господа нашего мощную защиту».

Очищение от порчи будет заметно уже через несколько дней. При истинной вере женщины в собственное счастливое будущее, ее жизнь начнет налаживаться.

Заключение

Гадания на суженого — безопасные магические действа, издавна использующиеся незамужними девушками. Отдельные заговоры помогают увидеть будущего мужа во сне, другие же 1 приближают встречу с ним. Наиболее сильные же обряды проводят в Рождественские праздники.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Главная/Заговоры на привлечение суженого в Новый год и Рождество в 2022 году