Сильные заговоры на здоровье на Крещение в 2022 году

Все ритуалы и обряды, проводимые 19 января, выполняют с использованием воды, которая во время празднества наделяется чудодейственной силой. Заговор на здоровье на Крещение является одной из самых сильных молитв о помощи и исцелении. Святая вода используется православными людьми для оздоровления, защиты от беды и сглаза, привлечения богатства.

Крещенские заговоры

Во время Крещения часто читают заговоры на здоровье

Святое празднество

Каждый год, 19 января, православные миряне празднуют Крещение Господне. День предшествующий называют Крещенский Сочельник, канун Богоявления. Второе название празднества – Голодная кутья. Название происходит от традиции не принимать пищу с вечера 18 января до следующего дня, пока не освятится водица.

Святки считаются самыми благодатными днями для проведения всевозможных гаданий и ритуалов, когда можно узнать свою судьбу, приворожить суженного или погадать на будущее.

19 января следует посетить храм, помолиться о здравии и благополучии, освятить воду. После утренней службы все люди идут купаться в проруби и угощать друг друга выпечкой, блинами и пирогами.

Освященную водицу на Крещение следует использовать для умывания, чтобы в течение года не болеть. Также ее следует пить всей семье на голодный желудок, чтобы защититься от сглаза и порчи.

Заговоры на здоровье на Крещение

Заговоры на Крещенскую воду на здоровье следует читать с чистыми помыслами, искренне, тогда энергетика торжества сработает. Святую воду нужно правильно хранить, тогда она принесет еще больше пользы.

  • Вода обязательно должна быть набрана из чистого колодца.
  • Хранить ее нужно в стекле, в месте, защищенном от солнечного света.
  • Остатки воды нельзя просто так выливать, их лучше применить для полива домашних цветов. Предварительно добавьте в святую воду обыкновенную.

Вода, освященная на великий праздник Крещения, сохраняет свои качества в течение 1-1,5 лет, имеет сильную позитивную энергетику, поэтому рекомендуется периодически совершать омовение и прикладывание жидкости к ранам.

На здравие

Такой обряд следует проводить самостоятельно. На утренней службе в честь торжества человек должен читать слова молитвы:

«Помоги мне, Господь Всемилостивый, греховен я. Мои силы на исходе, молюсь о прощении и покаянии. Исцели мои болезни, помоги избавиться от тягот повседневности. Небесные врата открываются ангелами, прошу защиты от болезней и ненависти. Аминь».

По завершении обряда следует омыть лицо и руки святой водой. Заговор защищает от заболеваний на долгое время.

Для гармонии души и тела

Ранним утром посетите храм, чтобы помолиться и освятить воду, затем отправляйтесь к купели, следует зайти в воду по грудь и быстро окунуться с головой трижды. Покинув прорубь, следует обтереться полотенцем, после выпить три глотка святой воды и мысленно проговорить: «Воду выпиваю, душевную гармонию обретаю».

Обряд можно совершить и другим образом:

  • на ночь набрать в ванную воды, разбавить ее освященной водой;
  • обязательно перед и во время ритуала быть в своем крестике;
  • сначала совершить обмывание лица, рук и шеи, а затем полностью погрузиться в воду, где следует полежать в течение 15 мин;
  • вытирать воду с тела не нужно, подождите естественного высыхания кожи.

На здоровье детей

Для детей читают особенный заговор на здоровье:

«Мой золотой малыш, пусть Господь не испытывает тебя муками жизни. Господи, пошли ребенку моему здоровья крепкого, счастья и удачи. Аминь».

Трижды прочтите «Отче наш» и дайте ребенку выпить святой воды. Чтобы малыш не болел и не видел плохие сны, следует окропить святой водой его постель и подушку, нужно читать «Отче Наш». Проводить такой обряд нужно в течение недели на ночь.

Обряды на Крещение

Крещенские заговоры на здоровье детей особо эффективны

Наговоры на крещенскую воду

На праздник крещения люди всегда стараются заговорить святую воду на здоровье и удачу в делах. Обряд проводят после службы и освещения воды священником. Дома ее переливают в стеклянный сосуд, трижды читают «Отче Наш» и проговаривают слова: «Вода святая очищает душу и тело, защищает всю семью от болезни. Водицей умоюсь – удачу обрету, руки омою – деньги в дом возьму. Аминь».

Еще один заговор на крещенскую воду на здоровье читать надо ранним утром, 19 января. Для ритуала потребуется набрать кувшин чистой, колодезной водицы, которую ставят на подоконник в самой светлой спальне, а затем произносят такие слова: «Стоит водица-живица на окне, напитывается солнечным светом. Как солнца лучи светят, так и жизнь будет светлой как небесная гладь синяя, так и здоровье будет бить ключом. Аминь».

На следующий день вся семья должна напиться живительной водицы из кувшина и прочитать про себя молитву «О здоровье и спасении».

Крещенская вода

Воду для заговора следует брать после проведения службы

Крещенские обряды

Обряды на здоровье на Крещение передаются из поколения в поколение и пользуются большой популярностью среди людей.

  • Крещенский мороз очень силен и велик. Приготовив ужин на Сочельник, хозяева дома по очереди должны подойти к окну и позвать мороз есть кутью. Следует читать такой текст: «Мороз, мороз, ты меня не морозь. Здоровья и силы прибавь, чтоб была семья крепкой, а дети здоровыми».
  • Купание в проруби – один из сильнейших обрядов, направленных на исцеление тела и духа. Кто окунется в зимнюю прорубь на Крещенский праздник, тот сыт и здоров будет целый год. Совершать купание, следует с молитвой, обращением к Господу. Слова у каждого могут быть разными, главное – обращаться с хорошими помыслами, просить смилостивиться и очистить душу и тело от скверны.
  • Ранним утром нужно выйти во двор и умыться чистой водицей, тогда восполнятся потерянные силы и человек избавится от негативных мыслей.

Магические тексты на деньги и богатство

Привлечение богатства интересует многих. Ночь 18 января, в преддверии Крещения, отлично подходит для такого ритуала. Для обряда понадобятся:

  • миска;
  • святая вода;
  • красная лента, которой можно перевязать миску.

В миску наливаем жидкость и проходим все комнаты по очереди, в каждой отдельно останавливаемся над столами и местами хранения денег. Совершая обход, нужно читать такой текст: «Крещенский мороз, мой доход разморозь, денежки пусть прибавляются, в кошелек не вмещаются. Аминь».

После обхода перевяжите миску красной лентой, следует говорить:

«Подарочной лентой обвязываю, счастье и прибыль к себе привязываю». Утром умойтесь водой из миски, важно тщательно натереть руки до локтя.

Волшебные слова на привлечение денег от Натальи Степановой

Заговор Натальи Степановой на привлечение денег и богатства проводится в ночь на 19 января. Для ритуала потребуются:

В полночь наполняем сосуд водой и 7 раз обводим вокруг миски монеткой, читаем слова: «Денежку к денежке складываю, собираю и откладываю». Монетку нужно носить как талисман в кошельке, а воду перелить в хрустальный сосуд и хранить до первой прибыли.

Заговор на Рождество

Текст заговора на любовь и деньги

На любовь, от одиночества

Для обряда потребуется:

  • лента красного цвета;
  • ветка сухого зверобоя;
  • святая вода.

В ночь с 18 на 19 января в полночь следует встать возле окна, взять ветку зверобоя и перевязать ленточкой. Завязывать следует на несколько узлов. После проведения всех действий начинайте читать заговор: «Узелки завяжу, себе дорогу к любимому развяжу». После следует умыться святой водой, а ветку вместе с лентой сжечь.

На удачу

Ритуал проводится до восхода солнца в день торжества. Для проведения обряда потребуются:

  • корочка ржаного хлеба;
  • одна свеча;
  • святая вода.

Поднявшись до восхода солнца, следует встать к восточному окну и взять ломтик хлеба в правую руку, а зажженную свечу в левую и прочесть слова заговора:

«Истина состоит в том, что все мы грешны, Бог накормил нас хлебом и показал верный путь. Дай Боже нам удачи, убереги от сглаза. Аминь».

После прочтения заговора черная корка должна быть съедена и запита святой водой. Пальцами правой руки погасите свечу. После восхода солнца следует посетить храм и поставить недогоревшую свечку возле иконы Божьей Матери.

На укрепление духа

Нашими предками было замечено, что вода, освященная в праздник, укрепляет организм. Магия Крещения своей положительной энергетикой укрепляет организм и улучшает работоспособность человека. Очистить и укрепить дух можно при помощи ритуала, для которого потребуется растопленный снег, набранный в крещенский мороз. На снег читаем слова заговора: «Святым огнем растоплю снег, в воду святую превращу. Святой Иоанн благословит воду благодатью Божьей».

Растопленным снегом следует умыть лицо и омыть руки, также нужно произнести слова: «Боже, спаси и сохрани, силу духа укрепи».

На красоту

Очень популярны обряды на красоту. Для проведения ритуалов потребуются:

  • святая вода;
  • молоко;
  • травяной сбор;
  • частый гребень.

На ночь в праздник Крещения подготовьте ванну, которую необходимо наполнить до середины, добавить в нее молоко и отвар из трав. Рядом с ванной поставьте стакан, наполненный святой водой. Принятие ванны должно продлиться около 20 мин, во время купания нужно:

  • расслабиться;
  • ополоснуть волосы и расчесать их частым гребнем;
  • произнести такие слова заговора: «Купаюсь, водой омываюсь, волосы укрепляю, кожу молодостью наполняю».

Приняв ванну, нужно выпить стакан воды и сразу лечь спать.

Обряд на красоту

На Крещение девушки совершают обряды на красоту

Заключение

Крещение – православный праздник, который почитают и ждут миллионы верующих. Гадания и обряды, проводимые в столь светлый день, приносят здоровье и удачу на целый год. Каждый человек 19 января спешит в храм попросить о спасении души и оздоровлении тела. Молитвой человек взывает к высшим силам и обязательно получает ответ. Магия крещенских праздников передается из поколения в поколение и помогает исцелить душевные и телесные раны.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Главная/Сильные заговоры на здоровье на Крещение в 2022 году