Правила прочтения заговоров на Рождество в 2022 году

Рождественские праздники – самое время приворожить к себе удачу, любовь, попросить здоровья для себя и близких. Существует множество ритуалов и обычаев, связанных с этим праздником. Заговоры на Рождество Христово обладают мощной силой и действуют безотказно.

Заговоры на Рождество

Самые популярные заговоры на Рождество

Используются рождественские заговоры:

Наговоры на богатство

Заговоры для привлечения богатства читают с 6 на 7 января, в сочельник, при закрытых окнах и дверях, вечером. Они довольно сильные. Подберите предварительно новую купюру, номер которой будет содержать наибольшее количество цифр, аналогичных числу дня (6,7). Припасите зеленую свечу. Вечером зажгите ее, сядьте в удобную позу, возьмите в руки деньги и начинайте читать заговор на богатство на Рождество:

«Сочельник пришел, денег в дом принес. Вокруг мои хоромы обошел, три раза топнул, в ладоши хлопнул, деньги, словно снежный ураган, посыпались, да ко мне в карманы попрыгали. Им там уютно, тепло, хорошо. Теперь буду я жить в достатке, станут деньки мои сладки».

Произнести денежный заговор нужно 3 раза. Поглядите на пламя свечи, визуализируйте пути достижения цели. Явственно нарисуйте в подсознании свои ощущения в момент получения прибыли, продумайте, куда будете их тратить. После сверните купюру и аккуратно вложите ее в кошелек или карман любимого одеяния. Тратить ее нельзя до следующего Рождества.

Заговор на свечу

Магия денег часто используется успешными торговцами. Чтобы продать поскорее товар и приманить удачу, нужно прийти 8 января пораньше на работу, пока еще нет людей. Сотрите пыль ладонью с прилавка и, держа ее в руке, повернувшись к солнышку, начинайте читать следующий текст:

«Пришел купец, удалой молодец. Товара нового набрал, быстренько его продал. Как пыль все беды сдуваю, следовать за ветром отпускаю. Уходите злыдни прочь, деньги спешите на помощь».

После сдуйте пыль с ладони и отправляйтесь торговать.

Волшба на любовь

Приворотный ритуал на Рождество обладает особой силой. Он поможет не только завлечь понравившегося парня, но и вернуть мужа в семью. Для обряда любви нужно:

  • зеркало;
  • 9 свечей из церкви;
  • фотография парня;
  • новая белая скатерть или отрез натуральной ткани.

Заговор на любовь

В ночь с 6 на 7 января, в 12 часов, постелите скатерть, установите вокруг зеркала свечи, фотографию, чтобы видеть ее в отражении. Начинайте читать слова заговора, пристально глядя на отзеркаленного любимого:

«Удачу в любви обрести хочу, тебя всем сердцем желаю и все равно получу. Не уйти, не сбежать от меня. Каждый новый день будешь вспоминать меня, каждую ночь мечтать о ласках моих, отвернешься навсегда от других. Не ходи по свету, другой такой, как я нигде нету. Я от любви к тебе таю, к силам высшим взываю».

Закончив ритуал, приложите к зеркалу фотографию, сложите аккуратно свечи и заверните все в скатерть. Спрячьте сверток как можно ближе к своему порогу, чтобы никто не видел.

Подобные обряды позволяют приворожить даже женатого мужчину.

Заговор на возвращение страсти

Вернуть былую страсть в отношения можно при помощи более простого ритуала. Возьмите любимую вещь парня, мужа и прочтите над нею заговор:

«Любви моей немало, ее хватит на двоих. Вспоминай о днях прошедших, что оставили мы в них. Хочу вернуть былую страсть и ласки пылких рук. Сегодня ты вернешься и вспомнишь обо всем, любовь не просто звук. Думай обо мне всегда, по дороге на работу, и в будни, и в субботу. На других не смотри, с друзьями гулять не ходи, всегда домой поспешно приходи».

Все время читая заговор, прижимайте вещицу к сердцу. Представляйте, как слова льются прямо из него. Ваша задача – оставить часть своей энергетики на его вещи. Затем положите ее на видном месте, и когда любимый придет домой, предложите ему ненавязчиво ее надеть.

Защитный ритуал

С давних времен было принято читать в святочные дни заговоры на защиту от бед и всяких напастей. Это идеальное время, чтобы избавиться от порчи, присушки, привлечь деньги. В этот момент высшие силы особо благосклонны к просьбам страждущих.

Заговор на защиту

Прочитайте защитный заговор и вам будет не страшна даже черная магия.

Накануне перед праздником посетите службу в церкви, пробудьте до конца. Наберите святую воду, возьмите свечи. Дома расставьте зажженные светочи во всех комнатах на подоконниках, а рядом с каждой установите стакан с водой. Заходя в каждую, предварительно читайте молитвы Божьей Матери. Затем, отпивая воду из стакана, начинайте читать:

«Ветры, сильные, морозы крепкие, пошлите мне сны вещие. Беду, присушку да порчу прогоните, счастье и удачу в мой дом возвратите. Нет покоя от врагов, износила 5 пар сапог. Ох, умаялась, уже Богу покаялась, а враги, как злая напасть, все время пытаются мою судьбинушку добрую украсть. Ночь рождественская пришла, мои печали стерла, да врагам нос утерла. Божья Матушка, объятья свои распростерла, да меня под крыло приняла. Теперь сижу под теплым крылом, а врагам поделом. Пусть локти грызут, а меня не найдут. Аминь».

Прочитав молитвы, обрызгайте в комнатах все углы святой водой, часть оставьте для родных, а остальную вылейте под порог. Постарайтесь запомнить, что вам будет сниться после ритуала. Во сне вам должен явиться знак, с какой стороны к вам беда приходила.

Рождественские обряды от болезней

Рождественские праздники – самое время заговорить детей от болезни. Можете использовать молитвы и заговоры сибирской целительницы Натальи Степановой. Подобные обряды подразумевают использование святой воды. Ее заговаривают, а затем дают пить детям.

Заговор на здоровье

Накануне перед Рождеством отправляйтесь в храм, помолитесь Богоматери, наберите воды. В ночь с 6 на 7 присядьте у окошка и, глядя в звездное небо, прочтите над водой заклинание:

«Святый Боже, иже спустился с небес к нам, прошу тебя, смилуйся, просьбы мои не оставь неуслышанными. Детям моим доброй доли ниспошли, от болезней убереги. Водичку, освященную твоей дланью, заговорю, деткам чай заварю. Будут они крепкие да счастливые. Аминь».

Заговор следует произнести 5 раз, затем отправиться спать.

Рождественские приметы и обычаи

Рождественские праздники или Святки длятся с 6 января и заканчиваются на Крещение, 19 января. В этот период люди молятся, проводят различные тематические обряды, подмечают приметы, стараются сделать прогнозы.

2018 год начался в понедельник. По Григорианскому календарю он невисокосный. Согласно трактовкам, в этот год многих людей ждет удача, сама судьба благоволит им. Тем, кто собрался соединить узами брака свои сердца 1 января, всю жизнь будет несказанно везти, это будет один из самых крепких браков.

Согласно традиции, на Рождество нужно раздать все долги (это касается не только денег) и простить своих врагов. Существует множество примет, связанных с приготовлениями к празднованию.

  • Грязную работу на Рождество не делай, иначе в грязи весь год будешь утопать.
  • Незамужним девушкам перед Рождеством пол мести нельзя да мусор выносить, иначе суженого спугнет.
  • Чтобы в дом удачу и деньги привлечь, на праздничном столе должно быть много разных кушаний.
  • Чтобы год задался, в доме на праздник должно быть много огня (свечи, гирлянды).
  • Чтобы незамужней девушке замуж выйти, нужно успеть наряд надеть до захода солнца.

Рождественская волшба

Обычаи велят хозяйкам в полночь, когда часы начнут бить, открыть двери и постучать обратной стороной веника 8 раз о пол. Такой ритуал проводят, чтобы изгнать злых духов из своего жилища. В этот период заговаривают различные амулеты, которые потом используют в качестве оберегов. Самый простой способ – уложить серебряную вещицу в стакан со святой водой и проговорить:

«Вещи заговариваю, беду отваживаю, счастье приваживаю».

Гадание на суженого

По традиции, на протяжении святочной недели девушки гадают на суженого. Самое распространенное гадание – с расческой. Кроме нее, потребуются:

  • зеркало;
  • свеча.

В полночь следует сесть напротив зеркала, установить свечу так, чтобы пламя виднелось в отражении. Расчесывая волосы, проговорите:

«Суженый мой, ряженый, приди ко мне наряженный. По закоулкам не броди, скорей в мой дом заходи».

Повторяйте слова, вглядываясь пристально в отражение. Когда увидите, что к вам приближается образ, не давайте ему выйти за край зеркала, иначе случится беда.

Гадание

Есть и другие гадания, более безопасные. Девушки и парни, у которых нет пары, выходят утром 7 числа и спрашивают у первого попавшего прохожего имя (девушки у мужчин, парни у женщин). Согласно гаданию, таким будет и имя второй половинки. Также проводят ритуалы на привлечение любви.

Заключение

Рождество Христово считается волшебным временем года. В святочный период проводится множество действенных ритуалов, обрядов, направленных на привлечение в дом богатства и различных благ. В это же время создаются самые сильные обереги. Тайные желания исполнятся, если произнести правильный заговор. Лучше всего читать его в полночь.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Главная/Правила прочтения заговоров на Рождество в 2022 году