Проведение обрядов на Старый Новый год 13 января в 2022 году

Зимние праздники всегда наполнены тайной и волшебством, поэтому заговоры на Новый год и обряды на старый Новый год 13 января всегда актуальны для тех, кто хочет привлечь к себе и близким богатство, удачу, любовь. Каждый январский день обладает сильной энергетикой, поэтому ритуалы можно и нужно проводить в это время.

Елка с игрушками

Подготовка к обрядам

Люди всегда отмечали важность правильной подготовки к проведению заговоров и обрядов, без которой любое магическое действие будет абсолютно бесполезным.

  1. Необходимо соблюдение однодневного поста, которое подразумевает лишь несколько глотков воды, помогает очистить тело и дух заговорщика.
  2. Важно чтение молитвы перед проведением ритуалов.
  3. Желательно проводить заговор в среду, т. к. это обеспечит успех обряда.
  4. Подготовка — монет для откупа. Наутро после чтения заговора их опускают в текучие воды.
  5. Нужно исключить алкоголь в день проведения заговора и накануне, т. к. человек должен находиться в трезвом сознании.
  6. Все ссоры, возникшие перед проведением обряда, необходимо разрешить.
  7. Мысли должны быть очищены от недобрых помыслов.
  8. Нельзя читать заговоры в плохом настроении.

Обряды на старый Новый год

Энергетически наполненной считается вся первая половина месяца по 13 число включительно. Но согласно традиции, самые сильные заговоры на удачу, богатство и любовь проводят, начиная с вечера 13 января. Во время уборки после праздничного застолья следует бережно взять скатерть и вытряхнуть крошки в окно, трижды произнеся:

«Как много крошек на этой скатерти, так много счастья и денег будет в моем доме».

Не стоит оставлять без внимания и кости от мяса. В первый день наступившего января они закапываются под деревом возле дома и заговариваются:

«Как древу расти и силы набираться, так в дом добру приноситься, как древу жить, мне любовь и удачу пить».

Заговор на блины

Во время приготовления блинов зачитывается заговор на любовь на старый Новый год. Для привлечения суженого женщина должна испечь много угощений, красиво одеться и пригласить в дом много гостей. Во время приготовления произносятся такие слова приворота:

«Блинок, отыщи свой роток, угощения пекитесь, а женихи вкруг меня, как пчелы, роитесь, на меня красивую глядите да очей не отводите».

Привлечение мужчины

Привлечение внимания мужчины можно осуществить в ночь на 14 января, в праздник старого Нового года. Для этого нужно надеть новую одежду, распустить волосы и с наступлением полуночи зажечь три свечи разных цветов: золотого, красного и белого, связать их ниткой. Они ставятся в хрустальное блюдечко с водой над круглым зеркалом, затем приговаривают:

«Мощь красного огня, приверни чувства суженного на меня, чтобы любовь была как огонь горячая, как вода чистая, как зеркало глубокая. Как красное пламя достигнет водицы, так увенчается успехом дело, и суженый пожелает обручиться. Аминь».

Наговор на красоту

В случае нужды в красоте девушки и женщины прибегают к магии. Один из заговоров читается в постели, в ночь на праздник:

«Ранним утром встану со своей теплой постели да пойду к воде чистой, да с родительского дозволения. Черпну воды, что дороже перстней, краснее камней-самоцветов, важнее всяких кубков. В водице той краса истинная кроется. Лицо свое, белое да ясное, умою этой водицей необычной, буду красивой для женихов, что роиться будут круг меня, для мужей, для старцев и старушек. Буду теплее да румянее солнышка, ярче его луча горячего и ослепляющего. Всем по душе придется моя краса. Завладею я, раба Божья (имя), сердцами и душами людей да останусь в них. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».

Обряд на деньги на Новый год

Свечи на столе

Недельный заговор на старый Новый год на деньги проводится во время приема водных процедур первого января. В ночь на праздник в ванную добавляются розмарин, апельсин, бергамот и ложка меда. Для успешного исхода дела и прибавления денег важна правильность читаемого заговора:

«Как с меня вода стекает, так море денег меня омывает, как вода Евфрата и Тигра течет, так скоро ко мне благо прибывает».

Ритуалы сопровождаются зажиганием свечей, которые усиливают магическое действие. Наиболее удачные цвета для привлечения денег — золотой и зеленый.

Начитка на воду

Существует и другой вариант ритуала на финансовую обеспеченность. Рано утром, 14-го января, нужно набрать чистой воды из родника или колодца (можно использовать освященную) в маленькую емкость. Сложив пальцы для крестного знамения, окуните их в воду и перекрещивайте ее, читая такой текст:

«Поднимусь я, раба Божья (имя), ранним утром, благословлю все, что Господь создал, всех живых существ, весь воздух и горы, воды и земли, луну и солнце красное-прекрасное. Благословлю все дни, настающие и грядущие, помолюсь Господу нашему. Боже мой, создатель всего, что мы видим и чувствуем, благослови своей силой год новый, какой ведется нами от твоего воплощения во имя спасения рода человеческого. Разреши, Господи, прожить в покое и мире этот год моей и другим семьям, укрепи церковь и веру человеческую, какие сам на землю привел. Награди меня и моих близких миром и долголетием, здравием, богатством да воздухом чистейшим, спаси и сохрани раба Своего (имя) от всякого зла и напасти, наставь на путь истинный. Злата и серебра, хлеба и солнца этому дому, да мира Твоего. Аминь. Аминь. Аминь».

Слова молитвы произносятся двенадцать раз, для каждого месяца. Только после этого ладонь вынимается из чашки, человек крестится и обрызгивает водой каждый угол дома, заканчивая на пороге.

Заговор на удачу произносится в Новогоднюю ночь, на 1 число, тогда велика его сила. Ровно с наступлением полночи проговаривают такие слова обряда: «Минувший год проблемы прочь несет, а новый спешит и благополучие, здоровье и удачу несет».

Если вы хотите уберечь себя и близких от влияния отрицательной энергии, то на помощь придет снова огонь. Рано утром, на 13 день месяца, обходят каждый угол дома с горящей свечкой и трижды произносят:

«Великий огонь, помоги да от неудач обереги! Все разногласия и проблемы силой своей сожги, не оставь ни единого следа от зла и недобра».

Магическое воздействие в Рождество

В Рождество также проводят обряд на удачу с незапамятных еще времен. Вечером, в канун праздника, погасите свет дома и оставьте лишь один нужный источник света – зажженную свечу у восточного окна, встаньте около и на первую звезду произнесите трижды:

«Звезда Вифлеемская светит ярко да щедро, миру счастье рожденья извещает. Маленький Иисус появляется на этот свет, большое благо просыпается. И благо это коснется меня, рабы Божьей (имя), да удача никак не повернется».

Советы Натальи Степновой

Деньги являются важным аспектом жизни для каждого современного человека, однако более значимым является семейное благополучие, здоровье и покой. Новогодний заговор-оберег для этого был создан Натальей Степановой. Звучит он так:

«Слава Отцу, Сыну да Святому духу. Овладеваю я лунной печатью, подписываю лучами солнца да свода широкого небесного. Аминь. В руки да возьму двенадцать звезд да оглашу двенадцать имен: Азаил, Заафиил, Варахит да на севере, Гавриил, Рафаил, Иегудил да на юге, Сариил, Уриил, Иофиил да на западе, Михаил, Сариэль, Иеримиил да на востоке. К ним приговорю еще семь имен небесных – имен свидетелей. Мой божий щит кто нарочно возьмет, тот его не поднимет и не унесет, да тяжел он, как сама земля наша. Никто его, кроме меня, не возьмет, не отберет, не украдет. Прикрой меня, щит, меня, раба (у) Божьего (ю) (имя), Ближних моих (имена всех ваших близких), мое жилье да все, что во владении моем находится. Михаил, воскресения ангел, Гавриил, ангел добра, зла ангел, Шаваиот, Оэх, планеты ангел, Командир небесной стражи Рагуил. Себя укрою понедельником, намолю вторником, благословлю себя средой, закрою четвергом, обороню я себя пятницей, устерегу субботой, в воскресенье получу на целый год спасенье. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».

Тексты для чтения перед Новым годом

Предновогодние заговоры направлены на то, чтобы все плохое и изматывающее оставить в прошлом году, не болеть, наполнить кошелек деньгами, найти достойную работу и стать еще более счастливыми. В 2013 году, в Новогоднюю ночь 31 декабря был актуальным такой заговор на продление молодости и укрепления здоровья:

«День ясный располагается на три стороны, а ночь темная на четвертую, да вода холодная из земли сырой течет прочь, так же точно все болезни покидают мое тело, а приходят чистые помыслы с водой чистой как небо. Стану я молодой с ложкой меда сладкого. Аминь».

После съедают ложку меда и запивают теплой водой.

Заговоры-обереги для привлечения удачи были актуальны в 2015 году, тоже в Новогоднюю ночь 31 декабря. Для проведения одного из таких ритуалов зажигается церковная свеча и озвучивается следующее:

«Господь Великий, сопровождай меня в пути в году наступившем да обереги от недугов, подари благополучие и счастье мне и ближним моим, семье и дому моим. Одари серебром и злотом, большим добром каждый дом. Дай мне покой и тихий мир, чтобы мы с Тобою не расстались. Архангел Михаил да все ангелы добрые, да защита и стражи небесные, не дайте страданиям прийти в наш дом и сердца, защитите от всех бед, от огня и воды. Спаси и сохрани меня, раба Божьего (имя) от зла и нечистой силы. Да будет так. Аминь».

Новогодние ритуалы на богатство пользовались популярностью в 2017 и 2018 китайском Новом году. Многие люди часто просят о благополучии и деньгах, нужно знать некоторые из обрядов. Согласно приметам, первую мелочь, которая окажется у вас уже после 1 января, необходимо сохранить и в фазу новолуния провести обряд, опустив деньги в горшок из глины. В фазу растущей луны читают следующее:

«Моя прибыль растет, как луна растет, как луна на небе сияет, так и деньги в кошельке прибывают. Да будет так. Аминь».

Последствия заговоров

Ритуалы, относящиеся к белой магии, обычно не влекут за собой негативных последствий, но при грубых нарушениях подготовки и проведения возможно возникновение как неприятных, так и губительных последствий. В коллективе вы можете лишиться уважения и окружить себя завистниками, карьерными неудачами, недостатком денег, а также стать жертвой сильного магического влияния другого заговорщика или профессионального мага.

Еще более пагубным может быть влияние на здоровье: ухудшится самочувствие или возникнет серьезное заболевание. Не стоит проводить темные обряды, это может негативно сказаться на вашей дальнейшей судьбе. Кроме того, нельзя обращаться одновременно к светлым и темным силам: первые не смогут помочь, вторые разгневаются еще больше.

Заключение

Новогодние ритуалы на привлечение всех благ следует проводить согласно общим правилам и положениям, чтобы не призвать беду в свой дом. Нужно помнить, что заговоры произносятся наизусть и в строгой последовательности по соответствующей инструкции. Просите у Господа счастья в Новом году и будьте уверены, что вы его обретете.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Главная/Проведение обрядов на Старый Новый год 13 января в 2022 году