Лунный календарь на март 2020 года для стрижек, укладок и окрашивания

Подробный лунный календарь стрижек на март 2020 и ухода за волосами позволит распланировать процедуры на весь месяц без негативных и непредсказуемых последствий. Каждый день месяца несет определенную энергию, и ее можно использовать во благо для красоты волос.

Лунный календарь стрижек на март 2020

Расчет удачных дней по дате рождения

Не знаете, как выбрать день для стрижки, укладки или салонных процедур в марте 2020 года? Вам поможет нумерология!

Введите свою дату рождения в форму ниже, и древнее учение о магии чисел подскажет самые удачные дни для ухода за вашими волосами.

Стрижки и окрашивание по дням

ЧислоСтрижкаОкрашивание
1С 7 по 8 лунный день любая стрижка будет долго держать форму, особенно короткая — выше плеч.Любые эксперименты с локонами, особенно их обесцвечивание, будут успешными.
2Любая стрижка будет иметь самые негативные последствия — кончики посекутся, станут ломкими.Любое воздействие химического пигмента даст нежелательный результат, а полученный цвет быстро вымоется.
3Если есть возможность запланированную стрижку лучше перенести на несколько дней — она не принесет никакой радости.Неблагоприятный день для покраски — цвет будет не таким, как хотите.
4Лунный календарь предостерегает от любых кардинальных перемен 4 марта, включая стрижки или смену имиджа.Покраску волос лучше отложить, если есть такая возможность. Если выбора нет, необходимо использовать щадящие средства без аммиака.
5Март содержит множество дней, как 5 марта, когда стрижка приведет только к огорчениям — результаты не порадуют, а восстановление волос займет много времени.Покраска, даже незначительное тонирование прядей, создаст много проблем в будущем — не только с внешним видом, но и с личной жизнью.
6Простой визит к парикмахеру привлечет в жизнь очень негативную энергию — будут скандалы и ссоры.6 марта — подходящее время для изменения цвета локонов с помощью темных оттенков.
7Необычный результат даст любая стрижка — после нее пряди будут непослушными, а также повысится густота прядей.Для лучшего результата 7 марта необходимо использовать натуральные красители или те, что не содержат агрессивные химические компоненты.
8Стричься 8 марта нельзя, чтобы не навлечь на себя череду неудач.Чтобы локоны не пострадали от стрижки лучше отказаться. Даже обрезка кончиков выльется в серьезные проблемы.
9Полнолуние — время для отдыха, включая волосы, кожу головы.В дни неблагоприятной лунной фазы любые воздействия на источник силы человека, создаст лишние финансовые проблемы.
10Стрижку лучше сочетать с профессиональным массажем головы: любые воздействия на кожу головы принесут долгожданное расслабление.Покраска пройдет хорошо, если выбрать цвет краски максимально походящей на натуральный оттенок. Лучше не менять стиль кардинально.
11Убывающая Луна позволяет избавиться от собранного негатива с помощью новой стрижки. Полученный результат удивит.После запланированной смены цвета начнутся сильные головные боли — лучше заранее отменить запись.
12Любые эксперименты удачны. Смена имиджа пойдет на пользу личной жизни.Лучший вариант — темные тона. Необходимо остановиться на выборе временных красок.
1313 марта — подходящее время для любых экспериментов, но менять прежнего парикмахера нельзя.13 марта выбираем светлые оттенки. Хорошо пройдет обесцвечивание корней.
14Стрижка 14 марта связана с состоянием здоровья: необдуманные действия станут причиной болезней в ближайшем будущем.14 марта — неблагоприятный день для изменения естественного цвета прядей.
15Стрижки 15 марта — причина богатства и изобилия в ближайшее время.Вместе с подравниванием кончиков проводится окраска — желательно в темные тона.
16Отстриженные кончики 16 марта — знак бедности и разорения.В течение суток используем только проверенные средства.
17Любые стрижки угрожают проблемами со зрением.Радикальная смена имиджа навредит.
18Сразу после стрижки улучшится настроение и самочувствие.Любые перемены цвета локонов пойдут на пользу.
1919 марта проводятся денежные стрижки, приносящие только материальный успех.Эксперименты с цветом красок успешны.
20Остриженные волосы 20 марта — знак начала положительного периода.Радикальные перемены имиджа не желательны.
21С новой стрижкой придет уверенность в себе.Любая покраска позволит раскрыться, повысить магнетизм.
22Стричь локоны опасно.Менять цвет локонов опасно.
23Неблагоприятный день для смены формы стрижки.Покраску, если есть возможность, лучше отложить.
24Новолуние 2020 года исключает любые стрижки.Неблагоприятный день для смены цвета волос.
25Растущая Луна позволяет быстро отрастить волосы, поэтому стрижки не используем.Вместо покраски выбираем любую оздоровительную манипуляцию.
26Укорачивание волос приносит с собой оздоровление — хорошая процедура для болеющих людей.Покраске подвергаются только длинные и здоровые пряди. Людям с короткими стрижками лучше повременить.
27Потеря волос 27 марта означает потерю стабильности в жизни.От покраски лучше отказаться.
28Нельзя даже подравнивать кончики.Процедуру переносим.
29Любая стрижка — проблема в будущем.Для окрашивания используются проверенные и натуральные средства.
30Стрижка усилит рост волос, но навредит финансовой сфере.Лучше не трогать локоны, не менять их цвет.
31Полезны только короткие стрижки — после них волосы долго не будут расти.Любая покраска будет хорошей: особенно со светлыми или яркими оттенками. Кардинальные перемены имиджа принесут перемены в личной жизни.

Подробный календарь красоты на март 2020 года: когда делать маникюр, эпиляцию и ухаживать за лицом.

уход за волосами по лунным дням

Лунный календарь на март 2020 года подскажет, как сохранить красоту волос надолго

Укладки, завивка и уход по дням

Завивка или укладка, сделанная в правильный лунный день, будет держаться дольше. Сила Луны также способна помочь и в уходе за волосами.

ЧислоУкладка и завивкаДомашний и салонный уход
1Укладка, сделанная 1 марта, продержится несколько дней.Волосы хорошо отреагируют на:

  • любые увлажняющие маски,
  • процедуру ламинирования и укрепления.

Не лишним будет посетить салон для процедур по стимуляции роста волос.

2Лучше уделить время простой и безопасной укладке — избегать сильного термического воздействия.Из салонных процедур подойдут укрепляющие. Лучше не делать уколы витаминов в кожу головы — останутся сильные воспаления.
3Нежелательна никакая укладка. Волосы лучше промыть с помощью травяного настоя — минимизировать влияние химических веществ.От салонных процедур лучше отказаться. Дома необходимо сделать массаж головы для стимуляции роста волос, но не использовать уходовые средства.
4От укладки 4 марта лучше отказаться. Волосы необходимо осторожно просушить и по возможности собрать в аккуратный хвост или косу, чтобы минимизировать их травматизацию.Салонные процедуры будут нейтральными, если они не включают инъекции или другие вмешательства, создающие риск дальнейших воспалений.

Дома необходимо сделать увлажняющую или защитную маску.

5Завивка будет недолгой, а пряди быстро потеряют форму — последствия проведенной 5 марта процедуры.По возможности лучше отложить поход в салон — деньги будут выброшены на ветер, потому что результат будет кратковременным.

Дома лучше сделать расслабляющий массаж кожи головы.

6Завивка пройдет нормально без последствий. Домашняя укладка также продержится весь день.Салонные процедуры не навредят, но и не дадут желанный результат — волосы не пострадают.

Домашний уход также будет обычным, не дающим поразительные результаты.

7Завивка должна быть максимально естественной — процедура привлечет в жизнь удачу в личной жизни. Над укладкой также не стоит мучиться — волосы должны выглядеть натурально, но ухоженно.Салонный уход даст наилучшие результаты: любые рискованные процедуры пройдут успешно, позволят улучшить рост волос.

Дома необходимо сделать маски, очистить волосы с помощью специальных шампуней — глубокой очистки.

8Завивка без серьезного и длительного воздействия химических веществ пройдет нормально.

Укладка для 8 марта проводится с минимальным термическим воздействием.

По возможности лучше отложить поход в салон, чтобы не потратить деньги зря.

Любой домашний уход пройдет хорошо.

9Завивку делать нельзя. Повреждение волос будет сложно исправить. От укладки также лучше отказаться.9 марта — день отдыха от любых воздействий на волосы: исключаем и салонные, и домашние уходовые средства.
10Завивку необходимо доверить опытному мастеру — с помощью процедуры удастся укрепить финансовые положительные тенденции.Любые манипуляции пройдут хорошо. Первое посещение салона также пройдет удачно: клиент останется довольным.

Дома необходимо сделать увлажняющие маски, использовать питательные бальзамы для волос.

11Завивка, укладка будет красивой, продержится весь день.Особое значение имеет любая процедура по укреплению корней. Кончики прядей лучше не трогать.

Хороший результат от домашних масок из натуральных компонентов.

12Завивка и укладка пройдет хорошо.В салоне выбираем процедуры по укреплению луковиц волос. Кончики лучше не трогать.

Дома используем самую простую технику массажа кожи головы.

13Завивки навредят структуре волос, лучше не делать с утра укладку.В салоне уделяем время процедурам по укреплению прядей.

Дома увлажняем и максимально питаем пряди — в течение дня используем специальные средства.

14Завивка или домашняя укладка — обычная, ничем не примечательная.Салонные манипуляции пройдут хорошо.

Домашний уход позволит укрепить состояние поврежденных прядей.

15Термическое воздействие не лучшим образом отразится на структуре и внешнем виде волос.Поход в салон необходимо отложиться, чтобы не навредить прядям.

Дома ограничиваемся ополаскиванием травяными настоями или самодельной рисовой водой.

16Завивку откладываем на несколько дней.

Дома используем проверенные средства для укладки.

Салон лучше не посещать.

Дома выбираем щадящие средства.

1717 марта — хороший день для отдыха от химического, термического воздействия на пряди.Салонные и домашние манипуляции не навредят, но и не сильно помогут.
18Изменение формы локонов пройдет успешно.В салоне уделяем внимание общему состоянию волос.

Дома делаем глубокую очистку кожу головы с помощью специального скраба.

19Завивка продержится долго.

Обычная укладка продержится весь день.

Любые процедуры укрепят волосы, позволят ускорить их рост.

Дома используем питательные средства.

20Термическое, химическое воздействие опасно.Манипуляции с прядями потенциально опасны, их лучше избегать.
21Термическое, химическое воздействие нежелательно.Благоприятный день для посещения салона, особенно для регулярного ухода.

Дома делаем питательные маски.

22Любое воздействие опасно — чревато серьезными последствиями.Лучше отложить поход в салон.

Дома даем отдых волосам.

23Завивка создаст неправильный образ.

Укладку лучше отложить.

Салон посещаем только по предварительной записи.

Дома даем прядям отдых.

24Завивку, укладку откладываем на несколько дней.Удачный момент, чтобы посетить салон для прохождения курса укрепления волос.

Дома используем настой трав для ополаскивания.

25Химическое воздействие нежелательно. Укладку делаем обычную.Салон лучше не посещать, а использовать питательные средства — оставить их на ночь.
26Химическое воздействие на локоны лучше сочетать с их оздоровлением.

Дома используем только проверенные средства.

26 марта — день отдыха от салонных процедур.

Дома ополаскиваем волосы настоем или натуральным средством.

27Любое воздействие навредит структуре волос.В салоне уделяем внимание увлажнению.

В домашних условиях нельзя экспериментировать.

28Термическое, химическое воздействие минимизируем.Посещение салона откалываем.

В домашних условиях делаем привычные процедуры.

29Завивка будет держаться долго, но навредит структуре локонов.

Укладка придерживаться весь день.

В салоне уделяем внимание стимуляции роста волос.

В домашних условиях увлажняем кончики.

30Процедурами занимаемся только в первой половине дня. К вечеру усиливаются негативные тенденции.Посещение кабинета опытного мастера пойдет на пользу.

В домашних условиях приветствуются любые эксперименты: используем новые средства.

31Особое условие завивки 31 марта — выбор качественных материалов и тщательный домашний уход минимум неделю.

Укладку дома лучше делать с утра. Вечерние манипуляции пересушат кончики.

В салоне подойдут любые манипуляции, включая новые процедуры — ранее не использованные на волосах.

В домашних условиях лучше использовать самодельные маски из натуральных компонентов — экономия средств и хороший результат.

Если ваше число 1, тогда в марте вам лучше не стричь волосы до растущей луны. Покраска прядей принесет удачу, если ее перенести на 12-13 марта. Завивка и любые термические воздействия пройдут хорошо с 20 числа.
Если ваше число 2, то март — подходящее время для кардинальных смен имиджа. В первый месяц весны вам можно смело стричь волосы или менять цвет локонов. Стрижки лучше запланировать на первую часть месяца, а на вторую записаться в салон на укрепляющие процедуры.
Если ваше число 3, тогда необходимо избегать двух критических дней — новолуния (24 число) и полнолуния (9). В остальные дни месяца смена имиджа пройдет хорошо без негативных последствий. Завивку лучше перенести на следующий месяц. Хорошо пройдут салонные процедуры.
Если ваше число 4, весь март необходимо укреплять волосы при помощи самодельных масок, натуральных средств. Покраска пройдет нормально, если не экспериментировать с другими красками. Завивка, укладка также пройдет хорошо во все дни месяца.
Если ваше число 5, лучше не предпринимать кардинальных шагов, а делать только привычные стрижки, использовать проверенные краски. Химическое и термическое воздействие навредит кончикам и корням, поэтому их лучше не делать весь месяц.
Если ваше число 6, то весь март подходит для процедур укрепления локонов — салонных и домашних. Для стрижек выбираем дни растущей луны. На вторую половину месяца переносим покраску, завивку и остальные важные процедуры.
Если ваше число 7, то удачные дни для стрижек: 9, 14 и 22 число. В остальные дни стрижки не принесут никакой радости. Покраску также планируем к концу месяца: чем ближе процедура к 31 марта, тем лучше она пройдет. Химическое воздействие только навредит — к нему лучше не прибегать весь месяц.
Если ваше число 8, необходимо позаботиться о защите локонов. Лучшие дни для смены имиджа: 1, 5 и 17 марта. Химическую завивку лучше отложить. В идеале — перенести на апрель. Домашние процедуры принесут желанный эффект.
Если ваше число 9, то весь месяц будет благоприятным для стрижек, покрасок, завивок и любых укладок. Лучше не брать новые краски или средства, а довериться проверенным маркам. Салонные процедуры пройдут хорошо в любые дни.
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Главная/Лунный календарь на март 2020 года для стрижек, укладок и окрашивания