Лунный календарь важных дел для марта 2020 года

Подробный лунный календарь дел на март 2020 года станет ежедневной подсказкой в течение месяца. В нем раскрыты все будущие неудачные и благоприятные моменты влияния ночного светила. Со сменами лунных фаз, меняются жизненные приоритеты, появляется удача или наступает тяжелый, но временный период в жизни. Если следовать подсказкам, можно склонить Фортуну на свою сторону.

Лунный календарь на март 2020

Расчет самого удачного дня по дате рождения

Нумерология — древняя наука и может подсказать многое. К примеру, рассказать, какой день в марте 2020 года будет для вас самым удачным. Расчет основан на числе судьбы. Введите дату рождения в форму ниже и узнаете, в какой день Фортуна будет на вашей стороне.

Фазы Луны в марте 2020 года

Лунный календарь на март 2020 года включает 4 полноценные фазы — когда Луна растет, когда убывает, новая луна и полнолуние. Каждый из периодов в первом месяце весны 2020 года отличается не только влиянием небесного светила, но и общими тенденциями, влияющих на все сферы жизни.

Фаза ЛуныПериодЧто можно делать и что нельзя делать
Растущая1-8 и 25-31 мартаБлагоприятный период для планирования прибыли, распределения семейного и личного бюджета. Лучше не забывать о насущных вопросах, но и не пренебрегать отдыхом. Есть вероятность обострения семейных проблем — они также потребуют срочного решения. Но если взяться за них, пока Луна растет, все разрешится быстро.
Полнолуние9 мартаБлагоприятный период для решения проблем, связанных с образом жизни. В это сутки хорошо начинать избавляться от вредных привычек или заводить новые, работающие на будущее. Хорошо пройдет кропотливая, но сложная работа.
Убывающая10-23 мартаНеблагоприятный период для новых начинаний или выяснения отношений. С инициативами лучше подождать до конца месяца. Хорошо заниматься рутинными делами, завершать старые проекты. Введение новых привычек также пройдет быстро и с минимальным вредом для организма.
Новолуние24 мартаХороший день для быстрых и даже рискованных решений: удастся любая авантюра. Романы, начавшиеся в новолуние, будут страстными, но с перспективами на хорошее будущее.

Фазы Луны в марте 2020

Лунные дни и знаки Зодиака

День месяцаЛунные суткиЛунная фазаЗнак Зодиака
1 марта

Воскресенье

7, 8Растущая♉ Телец

♊ Близнецы

2 марта

Понедельник

8, 9Растущая♊ Близнецы
3 марта

Вторник

9, 10Растущая♊ Близнецы
4 марта

Среда

10, 11Растущая♊ Близнецы

♋ Рак

5 марта

Четверг

11, 12Растущая♋ Рак
6 марта

Пятница

12, 13Растущая♋ Рак

♌ Лев

7 марта

Суббота

13, 14Растущая♌ Лев
8 марта

Воскресенье

14, 15Растущая♌ Лев

♍ Дева

9 марта

Понедельник

15, 16Полнолуние♍ Дева
10 марта

Вторник

16, 17Убывающая♍ Дева

♎ Весы

11 марта

Среда

17, 18Убывающая♎ Весы
12 марта

Четверг

18, 19Убывающая♎ Весы

♏ Скорпион

13 марта

Пятница

19, 20Убывающая♏ Скорпион
14 марта

Суббота

20, 21Убывающая♏ Скорпион

♐ Стрелец

15 марта

Воскресенье

20, 21, 22Убывающая♐ Стрелец
16 марта

Понедельник

21, 22Убывающая♐ Стрелец

♑ Козерог

17 марта

Вторник

22, 23Убывающая♑ Козерог
18 марта

Среда

23, 24Убывающая♑ Козерог
19 марта

Четверг

24, 25Убывающая♑ Козерог

♒ Водолей

20 марта

Пятница

25, 26Убывающая♒ Водолей
21 марта

Суббота

26, 27Убывающая♒ Водолей

♓ Рыбы

22 марта

Воскресенье

27, 28Убывающая♓ Рыбы
23 марта

Понедельник

28, 29Убывающая♓ Рыбы
24 марта

Вторник

29, 30, 1Новолуние♓ Рыбы

♈ Овен

25 марта

Среда

1, 2Растущая♈ Овен
26 марта

Четверг

2, 3Растущая♈ Овен

♉ Телец

27 марта

Пятница

3, 4Растущая♉ Телец
28 марта

Суббота

4, 5Растущая♉ Телец
29 марта

Воскресенье

5, 6Растущая♉ Телец

♊ Близнецы

30 марта

Понедельник

6, 7Растущая♊ Близнецы
31 марта

Вторник

7, 8Растущая♊ Близнецы

♋ Рак

Прогноз на каждый мартовский день

1 — благоприятные сутки, подходящие для улучшения любых отношений, даже после затяжной ссоры. Кардинальные перемены будут даваться сложнее и принесут мало пользы: лучше не решаться уходить с работы или разрывать старые связи. Перемены должны проходить с особой осторожностью.

2 — тяжелый день, связанный с сильными внутренними переживаниями. С утра будут преобладать мрачные мысли или переживания, будет казаться, что интуиция пытается донести нечто важное, вроде предзнаменования. Реальной опасности сутки не несут, но лучше выполнять привычные действия, не увлекаться новыми делами.

3 — удачный день для укрепления партнерских отношений или для отдыха в семейном кругу. С ночи усилятся положительные энергии, особенно важные для романтических отношений. Налаженные контакты также станут основой для рутинной, но продуктивной работы. Вечером лучше уделить время себе.

Лунный календарь по дням на март 2020

4 — победоносный день, наполненный удачей и всяческим успехом. На работе дела будут идти лучшим образом. Есть возможность получить повышение или заключить новую сделку. Хорошо пройдут сделки продажи или купли недвижимости, автомобиля или ценной вещи. Серьезные проблемы не предвидятся.
5 — мощные энергетические сутки, наполненные силой для любых свершений. За что бы человек не брался, ему будет сопутствовать удача. Благоприятными окажутся начинания в новой сфере. Хорошие результаты будут от хобби или занятия, ранее не прибыльного. Вечернее время наполнится приятной ностальгией.

6 — действенные сутки. Они позволят полностью раскрыть скрытый потенциал или выявить у себя новые способности. Хорошо начинать новые дела или записываться на занятия по лепке, на танцы или групповые спортивные занятия. Привитые 6 числа первого весеннего месяца в 2020 году привычки быстро укореняются, не вызывают осложнения в будущем.

7 — сутки, наполненные опытом и мудростью. Человеку удастся применить на практике ранее полученные знания. Полезным будет любой совет со стороны — к словам лучше прислушаться, вынести из них нечто ценное для себя в конкретной ситуации. Упрямство приведет только к негативным последствиям.

8 — день результатов и подведения итогов. Проиграются старые сюжеты, касательно крепких или разрушенных отношений. Возможно восстановление старых контактов или выяснение давно изживших себя отношений. Лучше не заканчивать отношения, а только проводить более глубокий анализ существующих проблем.

9 — критический момент месяца. Возможны сильные разрушения. Любые конфликты в течение 24 часов выльются в затяжные обиды. Отношения, разрушенные по неосторожности, будет сложно возобновить. Обиды останутся в памяти надолго.

10 — так называемый чистый период, когда любая внешняя деятельность будет спокойной и без резких негативных событий. В течение 24 часов удастся заняться и работой, и любимым делом. В семейных делах также не предвидится опасности или скрытого негатива.

Лунный календарь по дням в марте 2020

11 — сутки минимальной деловой активности. Вне зависимости от занимаемой должности, лучше не решаться на кардинальные шаги. Ссоры с коллегами также только навредят, и не позволят в дальнейшем выстраивать здоровую конкуренцию. Опасно ссориться в семье из-за работы.

12 — лучший момент начать нечто новое. Любопытство 12 числа первого весеннего месяца только приветствуется: вечер лучше провести за чтением книги или за просмотром документального фильма. Полезно заниматься с детьми или посещать общеобразовательные мероприятия.
13 — сутки расширения своих профессиональных возможностей. Для людей, увлеченных хобби, наступает благоприятный период для творческого прорыва. Хорошими будут инициативы для будущего повышения. Не лишним окажется просмотр актуальных вакансий в выбранной сфере деятельности.

14 — 24 часа баланса и внутренней гармонии. В течение суток удастся привести в порядок накопившиеся дела. Не лишним будет проведение генеральной уборки в доме: к процессу лучше привлечь всех членов семейства. Чем больше выбросить в 14 день первого весеннего месяца, тем больше придет в ближайшем будущем.

15 — сложный, эмоциональный период. Лучше не встревать в чужие отношения, не настаивать на разборе старых проблем. В семейном кругу также будет неспокойно: дети покажут себя не с лучшей стороны. Терпение, проявленное 15 числа, вскоре окупится, а семейная идиллия не нарушится.

16 — еще один критический момент. Он подходит для размышлений по поводу будущего, но полностью исключает любую деятельность или инициативы. Лучше не совершать спонтанные и серьезные покупки или заводить домашних питомцев: все, что будет принято 16 числа первого весеннего месяца в 2020 году, только навредит.

17 — судьбоносный момент. Хорошо пройдут духовные практики или даже простая медитация в домашних условиях. Вечером лучше уединиться с семьей или любимым человеком. Откровения 17 числа позволят сблизиться с тем, кто дорог.

18 — лучший момент для налаживания полезных связей. Если есть возможность необходимо наладить общение с единомышленниками или найти соратников для продвижения хобби. Любимые и близкие люди также способны принять участие в интересной дискуссии.

19 — пассивные сутки. Их лучше отвести под отдых с минимальной активностью. Полезны занятия спортом или активные прогулки. Лучше не пренебрегать техникой безопасности во время занятий в зале. Вечером необходим покой и полное спокойствие.

Лунный календарь по дням на март 2020 года

20 — потенциально опасный день. Возможны сильные ссоры и скандалы как на работе, так и дома. Конфликтность суток подталкивает на необдуманные и опрометчивые поступки: если расстаться в 20 день первого весеннего месяца, сойтись снова будет сложно.

21 — самый удачный момент месяца для путешествий, особенно морских. Если нет возможности отправиться в круиз, лучше выбрать с семьей отдых у водоема, посетить парк, или просто прогуляться на природе. Силы, накопленные 21 числа первого весеннего месяца в 2020 году, пригодятся уже в ближайшем будущем.

22 — благоприятный день, наполненный удачей и возможностями кардинально поменять свою жизнь. Сутки наполнены энергией действия: человеку удастся не только показать себя с лучшей стороны, но и без труда пройти собеседование или найти новое место для отдыха.

23 — день минимальных планов. Нельзя продумывать дальнейшие шаги или планировать семейный отдых: все, что было задумано, вскоре разрушится. Сутки располагают к простым, бытовым размышлениям.

24 — день любви, гармонии, тихого счастья. В течение 24 часов необходимо максимально уделить внимание семье, любимым и родным людям. Хорошо делать подарки, сюрпризы, проявлять романтические порывы.

25 — момент для загадывания и исполнения желаний. В течение 24 часов удастся отвлечься от работы и подумать о том, что хочется душе. Хорошо воплощать в жизнь творческие фантазии или раскрывать родным людям планы о том, что таится в душе.

26 — период активной борьбы и сильной агрессии. Возможны конфликты в коллективе или с соседями. Не исключены серьезные ссоры с возлюбленными людьми. В 26 день первого весеннего месяца необходимо произносить меньше агрессивных слов, чтобы в будущем о них не пожалеть.

27 — двойственный момент. В течение 24 часов будут проявляться как хорошие, так и плохие тенденции: везение, если удастся его поймать, быстро пройдет. Лучше не загадывать наперед дела или командировки.

28 — день ответственности и взятия на себя полномочий. Если вы ждали повышения, то 28 число — подходящее время, чтобы заявить о себе. Быстро сработают планы на поездку, особенно с любимым человеком. Удачны вложения небольших сумм.

Лунный календарь по дням в марте 2020 года

29 — день предприимчивости. Если накануне человек потратился, ему придется искать новые источники дохода. Быстро окупятся хобби или занятия, требующими минимального внимания. Вскоре придется сменить основное направление в профессиональной деятельности.

30 — сутки, наполненные провокацией и манипуляциями. Лучше не вступать в споры и не поддаваться на уловки новых друзей. Доверия в 30 день первого весеннего месяца заслуживают только проверенные партнеры или друзья. Не лучший момент для смелых заявлений.

31 — последний день месяца имеет особенное значение. В нем собраны все тенденции предыдущих периодов. Эти 24 часа лучше отдохнуть, перевести дух, заняться чем-то приятным в семейном кругу.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Главная/Лунный календарь важных дел для марта 2020 года