Благоприятные дни в декабре 2019 года по лунному календарю

Положение Луны всегда оказывало влияние на разные аспекты нашей жизни. Поэтому люди научились правильно подстраиваться под каждые фазы и извлекать из этого выгоду. Лунный календарь дел на декабрь 2019 поможет избежать неприятных ситуаций и достичь наибольшей производительности в работе. Чтобы распланировать свой месяц правильно с учётом всех фаз, нужно взять во внимание также другие аспекты: в каком знаке зодиака находится и порядковый номер дня.

Лунный календарь на декабрь 2019

Фазы Луны в декабре 2019 года

В каждой лунной фазе заключена своя особая энергия, способная положительно или отрицательно сказаться на разных делах. Поэтому этот параметр относится к ключевым.

Фазы Луны в декабре 2019

Фаза ЛуныПериод
Убывающая ЛунаС 13 по 25 декабря
Растущая ЛунаС 1 по 11 и с 27 по 31 декабря
Новолуние26 декабря
Полнолуние12 декабря
Лунное затмениеНет

Удачные дни в декабре 2019 года

Число в декабреФаза луныЗнак зодиакаОписание дня
1-2РастущаяВодолейИдеальное время для решения любых сложных задач. 5 и 6 лунный день благоприятны для коллективной работы, можно собирать крупные собрания и обсуждать новые идеи. Все финансовые вложения оправдаются.
3-5РастущаяРыбыПериод для активного отдыха и общения с семьёй. Все умственные процессы окажутся неплодотворными. Можно смело организовывать переезд в новую квартиру, но заключать серьёзные сделки нельзя.
6-7РастущаяОвенУдачный период для занятия творчеством, для поиска второй половинки и духовного просветления. Всё материальное уходит на второй план, но сделки, совершённые в этот день будут удачными. Увеличивается приток энергии, чувствуется прилив сил.
8-10РастущаяТелецСамое благоприятное время для решения финансовых вопросов. Можно смело:

  • совершать крупные сделки;
  • вкладывать ценные бумаги;
  • покупать недвижимость.

Мыслительные способности увеличиваются, но может одолеть лень.

11РастущаяБлизнецыВозрастает импульсивность, энергия и стремление. Все сделки, совершённые в этот день, окажут огромное значение на дальнейшее развитие всего бизнеса. Можно играть на бирже, в казино и заключать крупные контракты — удача на вашей стороне.
12ПолнолуниеБлизнецыВремя быстрых реакций и ответов, сбора информации. Всё находится в равновесии, но чувствуется избыток сил. Деньги сами идут в руки.
13-14УбывающаяРакПериод хорош для монотонной кропотливой работы. Лучше не давать деньги в долг. Благоприятное время для медитативных практик.
15-16УбывающаяЛевХорошо пойдут любые массовые мероприятия, можно смело собирать людей на коллективное дело. В эти дни особенно тянет на общение, но будьте осторожны, есть риск проиграть много денег. По этой же причине стоит избежать любых финансовых дел: нельзя покупать недвижимость, заключать договора и скупать акции.
17-19УбывающаяДеваВремя благоприятно для вдумчивой и кропотливой работы. Все финансовые дела идут успешно. Время заключать выгодные долгосрочные сделки. Плодотворно продвигается учёба, повышение квалификации и всё, что связано с самосовершенствованием.
20-21УбывающаяВесыНеблагоприятный период для начала чего-либо глобального. Это время лучше потратить для отдыха и накопления сил. Принятие важных решений перенесите на другой день.
22-23УбывающаяСкорпионВремя для принятия ответственных решений. Мысленная деятельность на максимуме, увеличена концентрация и вникание в суть проблемы. Вы легко сможете отделить важное от малозначимого. Смело планируйте новые проекты и реализуйте рисковые бизнес-планы.
24-25УбывающаяСтрелецЛунный Стрелец способен увести мысли в сторону, притупить чутьё и деловую хватку. Но несмотря на это, дни благоприятны для решения юридических вопросов, можно смело регистрировать новую компанию. Путешествия и командировки проходят удачно. Все бюрократические вопросы решаются сами собой.
26НоволуниеКозерогНе самое благоприятное время для взаимодействия с органами власти. В денежных вопросах тоже не всё гладко. Вероятность получения убытков от инвестиций в этот день — более 80%. Однако всё, что связано со здоровьем лучше перенести на этот день: операции пройдут успешно, можно избавиться от серьёзных недугов.
27РастущаяКозерогСитуация аналогична 26 декабря. Можно совершать переговоры с начальством, но не на финансовую тему. Зато на этот день хорошо назначать свидания.
28-30РастущаяВодолейИдеальное время для любой творческой деятельности. Можно заняться самообразованием и получением новых знаний. Неплохой период для операций с недвижимостью и ценными бумагами. Особенно удачно будут складываться дела у тех, кто занимается общественной и политической деятельностью.
31РастущаяРыбыУмственная активность на низком уровне. Время отдохнуть и набраться сил. Удачными будут семейные путешествия. Важные дела отложите на другое время.
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Главная/Благоприятные дни в декабре 2019 года по лунному календарю