Гороскоп здоровья для всех знаков Зодиака на 2022 год

Подробный гороскоп здоровья 2022 предсказывает улучшение самочувствия у всех знаков Зодиака. Здоровье должно наладиться у людей с хроническими заболеваниями. Патологические проблемы уйдут или минимизируют свое влияние. Для закрепления успеха в 2022 придется вести активный образ жизни, избавляться от пагубных привычек.

2022 год тигра

Характер года тигра

Белый тигр — миролюбивое животное и обещает неплохой цикл для здоровья. У женщин и мужчин укрепится иммунная система, улучшится метаболизм без дополнительных действий. Духовные практики и очищения помогут сделать тело крепким и выносливым.

В течение 12 месяцев лучше заняться:

  • плаванием;
  • косметическими процедурами;
  • оздоровительными сеансами;
  • походами в бани, сауны;
  • водными процедурами.

Металлический тигр советует исключить экстремальные виды спорта — возможны серьезные травмы.

Рожденные в 2022 году дети будут стойкими и активными. У них будет не только здоровье, но и счастье, хорошая карьера, стабильные финансы.

Активные виды спорта в год Крысы

Как встретить Новый год, чтобы привлечь к себе Фортуну во всех сферах, читайте в нашем специальном разделе.

Самочувствие в разные периоды года

Покровитель нового цикла в начале года подарит крепкое здоровье. Люди будут полны энергии. В январе удастся избавиться от старых, затяжных болезней. Народные средства помогут наравне с традиционной медициной. В течение января-февраля ухудшения не предвидятся. Но в конце февраля возможны простудные заболевания.

Весна

Март — сложный месяц, т. к. энергетический потенциал истощится. Психическое здоровье также пострадает.

Гороскоп здоровья на 2022 год по месяцам содержит положительные и негативные тенденции до конца весны. Чего ждать:

  • бессонницы;
  • приступы агрессии;
  • панические атаки;
  • простуды, гриппа.

В апреле состояние должно стабилизироваться. В первой половине мая на общее состояние здоровья негативно скажется недостаток витаминов.

Лето

В июне стоит аккуратно вводить физические нагрузки — возможны серьезные травмы. Осторожность не помешает с электрическими приборами и различным инструментарием.

В июле возникнут проблемы с органами брюшной полости, а также будет досаждать внутренний дискомфорт — проявятся психологические проблемы. Темная полоса в жизни станет причиной нервных срывов.

Здоровье в 2020 году

Август будет сложным из-за переживаний в начале лета. тигр предупреждает, что нельзя брать все близко к сердцу, иначе возникнут проблемы с сердечно-сосудистой системой.

Осень

Сентябрь для самочувствия окажется положительным. Количество жизненных сил прибавится. Дополнительно помогут медитации, занятия спортом, йогой. В октябре вероятно обострение хронических болезней: человеку со слабой энергетической защитой грозит апатия, проблемы со сном, депрессии.

В ноябре здоровью угрожают мигрени, проблемы с сердцем, спонтанные боли в разных органах, суставах. В октябре лучше провести время с семьей, любимыми людьми, хорошо отдохнуть. Последний осенний месяц под покровительством тигра даст силы, чтобы восстановить потерянную энергию.

Зима

Декабрь в плане самочувствия окажется нейтральным месяцем. Чем меньше будет ссор в первый зимний месяц, тем более стойким будет психическое здоровье любого человека. В течение нового жизненного цикла будет срабатывать так называемый накопительный эффект — в декабре проявятся все промахи, относительно здоровья: проявятся последствия нездорового образа жизни, вредных привычек.

Прогноз здоровья по знакам Зодиака

Павел Глоба обещает всем знакам Зодиака улучшения в сфере здоровья.

  1. Овны должны беречь себя, не переохлаждаться, чаще заниматься спортом. Идеальное увлечение, способствующее поднятию иммунитета — фитнес, плавание, также подойдет в качестве профилактики.
  2. Тельцам лучше лечиться от хронических заболеваний в начале года. Если работать, несмотря на усталость, плохое самочувствие, придется потратить много денег на восстановление. Здоровым Тельцам пассивный образ жизни не рекомендован. Свежий воздух, умеренный бег и прыжки положительно скажутся на здоровье.
  3. Близнецы получают физическую силу в год тигра. Возможны проблемы со здоровьем только, если представитель знака не будет обращаться к доктору. Халатность к собственному здоровью станет причиной затяжного лечения.
  4. Если Раки будут вовремя отдыхать, они не столкнутся с проблемами: в 2022 необходимо бросить курить, выпивать.
  5. Львы должны быть аккуратными во время управления транспортным средством. При сильной усталости рекомендован отдых и запрещено вождение машины. Травмы и переломы будут преследовать Львов весь цикл.
  6. Василиса Володина советует Девам быть аккуратными с употреблением новых продуктов питания. Лучше пить много воды и гулять на свежем воздухе, чтобы укрепить иммунитет и не болеть в течение года.
  7. Весы будут отличаться хорошим самочувствием. В целях профилактики нужны водные процедуры, пробежки, солнечные ванны, занятия спортом на постоянной основе.
  8. Скорпионам стоит уделить внимание состоянию зубов. Поход к стоматологу в 2022 обязателен, даже если ничего не беспокоит. Уязвимые органы Скорпионов — сердце и печень.
  9. Гороскоп для Стрельцов обещает хорошее здоровье, если представители знака будут чаще выбираться на природу, обретут внутреннюю гармонию. Негативным тенденциям подвержена только нервная система. Если Стрельцы будут чрезмерно волноваться, есть вероятность нервного срыва.
  10. Козероги должны следить за состоянием печени и легких: рекомендовано ограничить употребление сладкого, жирного, соленого. Если не следить за питанием, сразу обострятся проблемы с ЖКТ.
  11. Сложный характер тигра отыграется на Водолеях — появятся проблемы с артериальным давлением. Для укрепления здоровья Водолеям лучше выбрать занятия на открытом воздухе, активные виды спорта, сочетающие в себе напряжение и отдых.
  12. Рыбы должны следить за питанием, не пренебрегать обедами и ужинами. Простуды и инфекции будут преследовать Рыб в течение года. Вероятность воспалений, ушибов, травм минимальная. Рыбы будут отличаться крепким психическим здоровьем.

Прогноз для знаков Зодиака

Выберите знак Зодиака

Овен

Мужчина-Овен в 2022 году

Женщина-Овен в 2022 году

Телец

Мужчина-Телец в 2022 году

Женщина-Телец в 2022 году

Близнецы

Мужчина-Близнецы в 2022 году

Женщина-Близнецы в 2022 году

Рак

Мужчина-Рак в 2022 году

Женщина-Рак в 2022 году

Лев

Мужчина-Лев в 2022 году

Женщина-Лев в 2022 год

Дева

Мужчина-Дева в 2022 году

Женщина-Дева в 2022 году

Весы

Мужчина-Весы в 2022 году

Женщина-Весы в 2022 году

Скорпион

Мужчина-Скорпион в 2022 году

Женщина-Скорпион в 2022 году

Стрелец

Мужчина-Стрелец в 2022 году

Женщина-Стрелец в 2022 году

Козерог

Мужчина-Козерог в 2022 году

Женщина-Козерог в 2022 году

Водолей

Мужчина-Водолей в 2022 году

Женщина-Водолей в 2022 году

Рыбы

Мужчина-Рыбы в 2022 году

Женщина-Рыбы в 2022 году

Восточный гороскоп 2022

Выберите свой знак восточного гороскопа
Крыса в 2020 году

Мужчина-тигр в 2022 году

Женщина-тигр в 2022 году

тигр в 2020 году

Мужчина-тигр в 2022 году

Женщина-тигр в 2022 году

Тигр в 2020 году

Мужчина-Тигр в 2022 году

Женщина-Тигр в 2022 году

Кролик в 2020 году

Мужчина-Кролик в 2022 году

Женщина-Кролик в 2022 году

Дракон 2020

Мужчина-Дракон в 2022 году

Женщина-Дракон в 2022 году

Змея в 2020 году

Мужчина-Змея в 2022 году

Женщина-Змея в 2022 году

Лошадь в 2020 году

Мужчина-Лошадь в 2022 году

Женщина-Лошадь в 2022 году

Коза в 2020 году

Мужчина-Коза в 2022 году

Женщина-Коза в 2022 году

Обезьяна в 2020 году

Мужчина-Обезьяна в 2022 году

Женщина-Обезьяна в 2022 году

Петух в 2020 году

Мужчина-Петух в 2022 году

Женщина-Петух в 2022 году

Собака в 2020 году

Мужчина-Собака в 2022 году

Женщина-Собака в 2022 году

Свинья в 2020 году

Мужчина-Свинья в 2022 году

Женщина-Свинья в 2022 году

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Главная/Гороскоп здоровья для всех знаков Зодиака на 2022 год