Гороскоп на 2022 год по системе Бацзы

Предсказания будущего основываются на разнообразных системах и техниках. Древнейшей из них является китайское учение Бацзы. Оно основывается на анализе соединения элементов небесного и земного покровительства. Специальный калькулятор Бацзы на 2022 год по дате рождения облегчит расшифровку предсказаний.

Гороскоп Бацзы на 2020 год

Металлический Бык в системе Бацзы

По системе Бацзы влияние Быка будет прослеживаться в двух направлениях. Металл как основа придает году такие характеристики:

  • целостность и ресурсы для новых начинаний;
  • целеустремленность и четкие установки действий;
  • наличие крепкого внутреннего стержня;
  • ригидность мышления, некоторая закостенелость в правилах и нормах;
  • сосредоточенность на обогащении, накоплении материальных благ, запасливость;
  • независимость, настойчивость, честолюбие, лидерские качества в характере;
  • возможности для путешествий.

Фазы ци на 2020 годВторое направление года Белого Быка в Бацзы базируется на Земной Ветви. Она отражает стихию Воды, придает неустойчивость Металлу. В таком соотношении появляются шансы создать что-то новое, особенно при воплощении духовного в материальной форме.

Весь 2022 год пройдет под лозунгом гармонии, взаимодействия логики и интуиции, умелого лавирования в потоке событий. Благополучный исход предрекается при высоком уровне технологичности, введении новых методов работы.

Как рассчитать ваш элемент месяца по Бацзы

Китайская система предсказаний Бацзы основывается на дне, месяце и годе рождения человека. Эти числовые значения образовывают 8 иероглифов, 4 из которых образуют Небесные Стволы, а другие 4 — Земные Ветви. Первые знаки определяют судьбу личности, вторые — прогнозируют основные события в определенный год.

Узнать предсказаний по вашей дате рождения на 2022 год по китайской системе Бацзы можно через специальный сервис на нашем сайте. В форму онлайн-калькулятора вводят дату рождения. Произведя подсчеты и сопоставив данные, сервис откроет правду, какая стихия станет покровителем на 2022 год лично для вас.

Другие онлайн-гадания и тесты также помогут узнать будущее.

Кликните по названию гадания или теста для выбора
tic-tac-toe-1777880_960_720

Имя будущего мужа (парня) по дате рождения

именослов

Имена: толкование и совместимость

puzzle-1721619_960_720

Встречу ли я свою любовь в 2022 году

карты

Гадание на суженого по Таро

гороскоп

Все гороскопы мира 2022

гажание

Предсказание 2022 по дате рождения

подарок 1

Гадание: исполнится ли мое желание?

love-3091214_960_720

Тест на имя парня, который тебе подходит

heart-159636_960_720

Гадание «Пожелания на записках»

карты

Прогноз на Таро по дате рождения

baby-2047595_960_720

Рожу ли я в 2022 году

2-Мечеть-шейха-Зайда-Абу-Даби-ОАЭ-300x300

Гадание на вопрос или ситуацию по мандале

магия

Тест на магический дар

карма

Ваша кармическая задача

aura

Тест на вашей цвет ауры

Как расшифровать будущее

Китайская система Бацзы сложна для самостоятельного расчета. Потому используется удобный и простой онлайн-сервис. Достаточно ввести свои данные о дате рождения и можно получить результат.

Каждое число отвечает определенному элементу:

1 — Дерево Ян (Цзя) обещает успешность при соблюдении твердости, принципиальности и мощности действий. Даже в конфликтах нужно соблюдать несокрушимость, ставить свои интересы на первое место. Верность собственным идеалам может вызвать недовольство окружающих, но зацикливаться на этом не стоит. Пользу принесет всестороннее развитие, пусть и в медленном, но упорном темпе. В отношениях лучше проявить сострадательность, чуткость, доброжелательность. Приятные моменты появятся при оказании помощи другим, разделяющим душевную чистоту и правдивость.
2 — Вода Ян (Рэн) через бунтарский дух, бурлящую энергию, стремительность можно достичь любой цели. Несдержанность иногда приводит к расплате за поспешность, потому важно соблюдать осторожность. Выйти за установленные рамки, получить полезный опыт поможет толика импульсивности, сила воли, оптимизм, прямота. Любовь к свободе оградит от зацикливания на негативных переживаниях и обидах. Появится шанс показать себя другим и получить признание. Женщинам важно соблюдать гармонизацию отношений в любовной сфере.
3 — Вода Инь (Гуй) предсказывает произведение приятного впечатления за счет скромности, терпеливости, аккуратности. Не следует впадать в слабость и прогибаться под давлением авторитарных личностей. В этом поможет сохранение внутреннего стержня, целеустремленность, неожиданные для других поступки. Наступает хороший период для путешествий, изменения внешности, стиля, эксцентричных занятий. Прочувствовать других людей, воспринять их истинную суть как данность будет проще. Если появятся негативные мысли, сомнения, панические атаки, лучше прогнать их прочь.
4 — Огонь Ян (Бин) намекает, что пришло время сияния подобно дневному светилу. Тепло, оптимизм, жизнерадостность рассеют любые тучи, а благородство и щедрость подарят справедливое вознаграждение. Излишняя откровенность может сыграть злую шутку и обжечь самых близких. Пришло время для расширения круга общения, появления новых друзей. Год будет легким, богатым на приятные события и встречи. Лучше поумерить скрытность и импульсивность.
5 — Огонь Инь (Дин) предсказывает некоторую изменчивость, чрезмерную чувствительность, непостоянство. Устойчивости придаст страстный характер. Элемент советует обратиться к любви к детям и животным, проявить педантичность в некоторых вопросах. Потребность постоянных перемен может быть причиной нервных расстройств и стресса. Пора заняться техниками расслабления, релаксации, снятия напряжения. Не стоит стесняться некоторой сентиментальности, лучше научится скрывать лишние эмоции. Помощь другим будет полезной, но важно сохранить рамки собственной личности через консерватизм.
6 — Металл Ян (Гэн) предоставит шанс почувствовать себя воином, защитником слабых, оружием высшей воли. Ведя борьбу с чем-либо или с кем-то, необходимо временами останавливаться и анализировать — не предоставляет ли такое поведение неудобства близким, не слишком ли ранит любимых. Непрерывное стремление к цели приведет к положительному результату, если фокус внимания включит детали и подробности. Окружение оценит решительность и усиленное чувство справедливости. Помощь будет оценена и отблагодарена. В отношениях следует быть осторожными с любимым человеком, не разрушать чувства без потребности.
7 — Металл Инь (Синь) позволит почувствовать себя в качестве дорогого ювелирного украшения. Внешняя красота и здоровье станут визитными карточками, привлекут внимание поклонников (поклонниц), благодетелей, спонсоров. Хорошее время для процедур по улучшению внешнего вида, формирования образа, шлифования манеры речи и жестов. Успехом увенчаются публичные выступления, интеллектуальная работа, творчество. Восхищение и признание будут обеспечены. Появятся возможности устроить комфортную и роскошную жизнь. Особое внимание стоит уделить налаживанию личных отношений, начать ценить старания любимого человека.
8 — Земля Ян (Ву) акцентирует внимание на необходимости укорениться, стабилизировать точки зрения, остановить стремительное движение вперед. Степенность, упорядоченность, упрямство, сила и надежность станут верными спутниками. Прогибаться под обстоятельства не стоит, лучше сохранять консерватизм, обстоятельность. Придется много размышлять перед принятием серьезных решений, поспешность не принесет желаемых результатов. Найти себя можно в верности идеалам, помощи более слабым людям, защите обиженных судьбой, накоплении материальных богатств.
9 — Земля Инь (Дзи) предрекает преобладание женственности, хозяйственности, продуктивности. Успехи ожидаются в сфере родительского воспитания, вдохновения кого-то, культурной деятельности. Выпадет возможность повысить уровень интеллектуального развития, влиться в ранее недоступное окружение, если спокойно принимать обстоятельства. Важно защищаться от чрезмерного влияния со стороны авторитетов. В деньгах предвидятся растраты. В семье следует поостеречься и не устраивать конфликтов на почве ревности.

10 — Дерево Инь (Йи) советует уподобиться энергии растений и цветов. Важно прочувствовать изменения в мире, подстроиться под ритм Вселенной, извлекая пользу для себя. Переменчивость может вызвать недовольство окружения, попытки переманить на свою сторону, манипулировать. В любых ситуациях лучше сохранять творческий подход, управлять словами и эмоциями, иногда — интриговать. Успех принесет непоколебимая целеустремленность.

Получив астрологический прогноз Бацзы на 2022 год через онлайн-сервис, можно приготовиться к знаковым событиям и выстроить линию поведения. Это поможет добиться успехов в любых начинаниях.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Главная/Гороскоп на 2022 год по системе Бацзы