Таро-предсказание для России и мира на 2022 год

В преддверии нового года многим хочется узнать, что он принесет в нашу жизнь. Один из проверенных способов предсказания — расклад на картах Таро на 2022 год. Тарологи сайта Duhmaga.ru сделали несколько раскладов: на положение в мире, на внешнюю и внутреннюю ситуацию в России, а также прогноз на каждый из 12 месяцев наступающего 2022 года.

Ситуация в мире в 2022 году по Таро

Старший аркан Жрица говорит о новом начале. С первых месяцев 2022 года будут ощущаться кардинальные перемены: они коснутся глобальных вопросов. Настроения, энергия 2020 — тягостная и неприятная, постепенно уйдет. Экономическая ситуация по карте Жрица постепенно наладится, появятся возможности для масштабных прорывов. Таро-гороскоп 2022 для мира наиболее благоприятный во второй половине года, когда появится возможность кардинально изменить кризисные моменты, тянущиеся с прошлого. Жрица также говорит о влиянии информации, поступающей официально.

Карта Справедливость олицетворяет равномерность, даже пластичность перемен, начиная с августа месяца. Неспокойное настроение останется прежним, но предвкушение благоприятных перемен проявится уже в сентябре. Старший аркан Справедливость описывает некие продвижения в старых проектах: касается всех сфер, включая медицину. Таро-прогноз на 2022 год по карте Справедливость затрагивает темы борьбы с коронавирусом. Вклад в медицину выйдет на первый план — будет иметь глобальные масштабы.

Рыцарь Жезлов олицетворяет препятствия, как нечто ограничивающее свободу людей. В 2022 году ограничения по передвижениям в отдельных частях мира останутся прежними, или будут продолжать негативно влиять на целые народы. Проблемы растянутся на весь год, но с временными ослаблениями. Рыцарь жезлов описывает логичные, но досадные проблемы — есть вероятность возникновения новых, но временных ограничений.

Старший аркан Влюбленные описывает общее настроение года — он пройдет под эгидой любви, объединения, миротворческой миссии. Старые конфликты получат меньше энергии, чем в 2020, а потому на общем уровне станет легче. Вероятность новых конфликтов минимальна, но она остается — особенно в первые месяцы, до лета. Многие страны объединятся под единой идеей, имеющей под собой важный посыл — объединение не для борьбы, а для создания чего-то значимого. Старший аркан Влюбленные описывает положительные перемены, влияющие на общее настроение, даже если страны не станут объединяться.

Карта Король Кубков описывает незрелость, подлость, низменные проявления человеческой сущности. Аркан описывает преобладающее негативное настроение в верхушке власти — самых крупных стран. Не исключены небольшие конфликты, часто переходящие на экономические санкции. Явные военные действия будут минимальными.

Прогноз-2022 для России по картам Таро

Чтобы сделать общий прогноз для России на 2022 год по Таро более точным, расклад проведен в три этапа:

  • 3 карты — на внутреннюю политику страны,
  • 3 аркана — на отношения с другими государствами мира,
  • по 1 карте — на каждый месяц 2022 года.

Внутреннее состояние

Старший аркан Отшельник говорит о внутренней изоляции. Она не будет зависеть от внешних обстоятельств. Для России год начнется сумбурно, а событий будет много, но не настолько значительных. Карта Отшельник описывает замкнутое состояние, некую стагнацию, преобладающее депрессивное состояние. Скажутся события прошлого года, первые месяцы 2022 продлится тягостное состояние — его буквально ощутят все жители страны. К середине года карта Отшельника будет менее значима, внезапно проявятся новые энергии.

Старший аркан Сила описывает переломный, но положительный момент. Частичное влияние окажет внешняя обстановка — состояние людей других страх. Из заточения жители страны постепенно выйдут в другое состояние — более сплоченное, но открытое. Карта Сила олицетворяет важность внутренних убеждений, желания отстаивать некие идеалы. Перед жителями страны станет вопрос дальнейших приоритетов, некого вектора. Борьба внутри страны будет важной, но иногда с небольшой агрессией. Постепенно эмоциональный накал уменьшится, влияние общественности станет менее заметным – особенно к концу года.

Карты Таро о Путине в 2022 говорят, что глава проявится для народа с других сторон: его поведение кардинально изменит отношение, представление о том, каким он является.

Десятка Жезлов — карта тяжелых перемен. Она описывает усилия, иногда настолько большие, что приводят к разрушениям. Для страны Десятка Жезлов — предупреждение о разрушении чего-то для создания новых возможностей. Карта не несет негатив, а только предрекает, что отпускать, прощаться с определенным устоем придется — с желанием или без него. Определенные политические действия в середине года помогут настроиться, легче принять новые устои. Внутренние перемены будут казаться естественными, хотя и сложными для восприятия. Десятка Жезлов говорит о неизбежности принятия.

Внешняя политика

Старший аркан Колесница олицетворяет суровость ситуации во внешней политике. Негативные и тяжелые настроения 2020 года продлятся — договориться с другими странами будет также сложно. Ситуация достигнет своего пика ближе к лету, когда проявится иная энергия — более сложная, но выводящая страну на другой уровень развития. Колесница говорит о преодолении любых препятствий, сложностей.

Старший аркан Жрец одновременно описывает некое нахальство и смелость. Внешняя политика останется для России в приоритете, но на нее будет идти меньше ресурсов. Обострение отношений намечается на середину года, когда восприятие действительно окажется неправильным, искаженным. Жрец описывает некую долю везения, когда назревшая ситуация разрешится сама по себе, утратит актуальность. Шаткое положение продолжится до конца года.

Восьмерка Пентаклей говорит о том, что репутация, заработанная заранее отыграется на внешней политике в течение 12 месяцев. Актуальной останется поговорка — что посеешь, то и пожнешь. Любые негативные сюрпризы также будут следствием ранее совершенных действий. Для России вторая половина года во внешнеполитической деятельности останется спорной, тяжелой, но со скрытыми возможностями. Постепенно вырисуется новый ориентир — он станет основой на ближайшие годы.

Январь

Тройка Мечей. Колода Колдовское Таро Эллен Дуган

Тройка Мечей

Тройка Мечей на расклад Таро для России в 2022 году дает негативное предсказание — карта предупреждает, год начнется сложно, принесет много разочарований. Сложный период необходимо пережить с минимальными потерями. Отчуждение, некое заключение скажется на тотальном негативе — он будет буквально витать в воздухе. Принятые правительством решения также не порадуют, но с ними ничего не удастся сделать.

Февраль

Тройка Чаш. Колода Колдовское Таро Эллен Дуган

Тройка Чаш

Тройка Кубков на будущее России в 2022 году по Таро указывает на получение небольших плодов от ранее совершенных действий: их качество напрямую зависит от того, какие ранее решения были приняты. Карта указывает на небольшой эгоизм — умеренные амбиции государственной верхушки также дадут о себе знать: удивительным образом некоторые из них приведут к неожиданному успеху.

Март

Тройка Пентаклей. Колода Колдовское Таро Эллен Дуган

Тройка Пентаклей

Тройка Пентаклей Таро говорит о мелочности, некой жадности. В финансовом состоянии не все окажется, как хочется. Весной 2022 на первый план выйдет некая экономия, новый, менее расточительный курс. Чрезмерные траты, особенно без надобности, окажутся тяжелым грузом в ближайшем будущем. Для России экономия, как курс в финансовой сфере будет актуальна всего несколько месяцев в году.

Апрель

Восьмерка Чаш. Колода Колдовское Таро Эллен Дуган

Восьмерка Чаш

Восьмерка Кубков говорит о некой передышке. Карта говорит о посредственности всех действий, решений — они кардинально ничего не изменят. Россия постепенно выберет новый курс, неожиданный для соседних государств. Восьмерка Кубков также указывает на важность умеренности, особенно в принятии важных стратегических решений. Нельзя опираться только на амбиции, бездействие в апреле — лучший выбор.

Май

Рыцарь Мечей. Колода Колдовское Таро Эллен Дуган

Рыцарь Мечей

Рыцарь Мечей указывает на возможные конфликтные ситуация — и внутри страны, и с другими государствами. Страна будет находиться перед фактом определенных перемен: условия будет диктовать другая сторона. Таро-гороскоп 2022 на май содержит минимальное количество благоприятных новостей. Месяц лучше переждать, пытаясь выйти из него с минимальными потерями. В скором будущем проявятся благоприятные перемены.

Июнь

Семерка Пентаклей. Колода Колдовское Таро Эллен Дуган

Семерка Пентаклей

Семерка Пентаклей указывает на сложное будущее. В течение всего месяца настроение народа будет меняться. Семерка Пентаклей олицетворяет проигрыш и жалость к себе — проявятся все негативные аспекты прошедшей весны. Общий расклад для России в начале лета не очень благоприятный. Как результат проявится непозволительная нетерпимость и новые ограничения.

Июль

Королева Жезлов. Колода Колдовское Таро Эллен Дуган

Королева Жезлов

Прогноз на июнь одновременно положительный и негативный: карты, как Королева Жезлов толкуются, исходя из существующей ситуации. Таро-прогноз на 2022 год для России: старые усилия окупятся, но новые возможности окажутся сомнительными, а результаты несоизмеримы с потраченными силами.

Август

Десятка Чаш. Колода Колдовское Таро Эллен Дуган

Десятка Чаш

Десятка Кубков указывает на небольшие семейные переживания. Карта также описывает незначительные конфликты в одной партии или сообществе. Еще предсказывает много сюрпризов к концу лета. Не все они будут приятными, но в будущем очень полезными.

Сентябрь

Двойка Пентаклей. Колода Колдовское Таро Эллен Дуган

Двойка Пентаклей

Двойка Пентаклей описывает сентябрь, как месяц провалов. Планы, построенные на благоприятных настроениях лета, окажутся нежизнеспособными. Внешняя политика немного пошатнется, создаст новые проблемы. Сентябрь пройдет под негативными изменениями, ухудшенным настроением народа. Совет Двойки Пентаклей: лучше подождать, пока ситуация станет более благоприятной, не стоит совершать важные шаги.

Октябрь

21 Мир. Колдовское Таро Эллен Дуган

21 Мир

Старший аркан Мир — знак временного застоя. Он образуется из-за быстро меняющихся энергий прошлых месяцев. Ситуация в стране постепенно выровняется, но не будет очень благоприятной. Отголоски проблем, как изоляция и коронавирус, все еще будут влиять на общее настроение. Определенные негативные тенденции в мире также скажутся на россиянах. Максимально сложно дадутся жертвы или временные ограничения. Глобальные перемены в октябре не предвидятся.

Ноябрь

Двойка Мечей. Колода Колдовское Таро Эллен Дуган

Двойка Мечей

Двойка Мечей к концу года говорит о сильном влиянии определенной информации. Новостное давление окажется масштабным, местами губительным. Разобраться в реальном положении вещей окажется сложно, иногда даже невозможным. Для народа лучшим выходом будет — отстраниться, максимально абстрагироваться, и только потом делать окончательный выбор. Время покажет, чему лучше верить.

Декабрь

17 Звезда. Колдовское Таро Эллен Дуган

17 Звезда

Старший аркан Звезда говорит о доле сомнений, но вере в лучшее. Общее настроение будет ощущаться на более тонких планах: предвкушение грядущего года скрасит любую ситуацию. Таро-прогноз на 2022 год о России к концу года благоприятный. Все, что было негативным в течение 12 месяцев, будет позади. Страна получит возможность на важные перемены. Уроки будут усвоены. В будущем перемены будут зависеть только от новых усилий. Декабрь одновременно раскроет проблемные места, ситуации.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Главная/Таро-предсказание для России и мира на 2022 год