Животное 2022 года по гороскопам: китайскому, русскому и зороастрийскому

Новый 2022 год тигра по китайскому гороскопу обещает покой и рассудительность. По славянской традиции это год Кричащего Петуха, наполненный резкими сменами событий и энергичностью. Зороастризм отмечает этот период под знаком Тигра, что сулит движение вперед и благородство. А китайский гороскоп говорит, что животное-покровитель 2022 года — это Белый тигр.

Счастливые числа1,4
Удачные цветаЗеленый, белый, желтый, серый
Обереги и талисманы 2022 годаМолния, корона, огонь, перо
РастенияПерсик, тюльпан, дуб, яблоня, эвкалипт
Ценности годаКомпромиссы, обдуманные поступки, обращение к традициям, творчество, упорство, публичная деятельность

Восточный гороскоп 2022 — знак тигра

Животное-покровитель 2022 года по гороскопу восточных культур — Белый Металлический тигр. Животное соединяет две сильные энергии — Земли и Металла. Благодаря такому союзу период будет насыщен серьезными решениями, обдуманными поступками и привязкой к материальной стороне жизни.

Китайский гороскоп определяет начало года 12 февраля 2022, а окончание — 30 января 2022. тигр обладает многими полезными качествами. Среди них рассудительность, работоспособность, спокойствие и выдержка.

Для успешной жизни в 2022 году понадобится оценка влияния знака на все сферы существования:

  1. Почувствуется влияние предыдущего високосного года. Поэтому события временами будут выходить из-под контроля, станут стихийными. Настроения людей будут приземленными, умиротворенными и бесконфликтными.
  2. Трудоспособность и любовь к деятельности — ключевые моменты года. Человек, желающий разбогатеть ценой собственных усилий, получит шанс стать обеспеченнее и увереннее в себе. Важно соблюдать принципы справедливости и забыть о лени.
  3. Контроль над собственными эмоциями и блокировка конфликтов помогут сохранить душевное равновесие. В сложных ситуациях важно постепенно проявлять реакцию, а не накапливать ее. Взрыв негодования, обид, ревности способны разрушить построенные годами отношения.
  4. Большое значение будут иметь любовь и семья. Пришло время наладить связь с детьми, супругами, родственниками. Самым главным ресурсом станет время и искренняя привязанность.
  5. В бизнесе возможен застой из-за чрезмерной привязки к традициям. Необходимо оценить все точки зрения и выбрать «золотую середину». Отстаивая собственные позиции, не стоит опускаться до личных оскорблений и поверхностных мнений.
  6. В плане здоровья обращают внимание на нервную систему, работу головного и спинного мозга, сердца. Здравая оценка ситуаций поможет удержаться от экстремальных развлечений, способных нанести травму. Лучшим лекарством станет отдых на природе и занятия спортом.

Белый тигр позволит мягко убрать конфликты, нивелировать агрессию. Для этого нужно поверить в себя, познать свою суть и принять ее. Окружающие почувствуют внутреннюю гармонию и будут готовы наладить связь.

Славянский гороскоп 2022 — год Кричащего Петуха

По русскому гороскопу 2022 год принадлежит не животному, а птице. Кричащий Петух является символом бога грома и небесного огня Перуну. Он передает характер небожителя — порывистый, активный, иногда безрассудный, смелый и немного эгоистичный.

Новый 2022 год по славянским канонам начнется 21 марта, а закончится 20 марта 2022 года. Как пройдет данный период — зависит от самого человека. Если он обладает вспыльчивостью, живет духом авантюриста или стремиться к постоянным переменам — его ждут яркие и не всегда положительные события. Спокойным и уравновешенным людям Петух дарует внутреннюю силу и мужество, но не толкает на необдуманные поступки.

Славянский тотем принесет некоторые изменения в жизнь людей:

  1. Легкая настройка на позитивный лад. Многие проблемы отойдут на задний план или решаться сами собой, если человек станет оптимистичнее смотреть на мир. Даже глубокие переживания станут не такими тягостными, а будущее значительно посветлеет.
  2. Петух призывает прислушиваться к ритму природы и действовать согласно ее замыслам. Люди, встающие рано и отправляющиеся отдыхать вместе с световым днем, почувствуют себя более счастливыми и успешными. Правильный режим поможет наладить работу организма, сделает бизнес более прибыльным, а день — прогнозированным.
  3. Большое значение будет иметь публичность. Любые выступления, проявления политических взглядов, творчество станут важны для общества. Показать себя ради блага — удачный ход в 2022 году, но манипулирование другими ради выгоды таким способом обречено на провал и осуждение.
  4. Борьба за справедливость набирает новых красок. Кричащий Петух гневлив и скор на расправу. Возможно нарастание конфликтов, где уже было посеяно зерно раздора и непонимания. Конструктивные решения станут прерогативой развязывания разногласий. Необходимо набраться терпения, провести детальную оценку происходящего, приоткрыть тайны.

Славяне считали Петуха заносчивым, себялюбивым, но храбрым. Он охранял дом от нечисти и боролся со злом. Поэтому в 2022 году удачными станут духовные практики, самопознание, соединение традиций с новаторством, смелые решение и принятие ответственности.

Зороастрийский тотем 2022 года — Тигр

Согласно зороастризму, 2022 год пройдет под влиянием тотема Тигра. Могучее и умное животное принесет людям практичность, активность, благородство и выносливость. В данный период все события будут касаться договоренностей, контрактов и согласия нескольких сторон.

Зороастрийский знак Тигра станет правителем 2022 года 21 марта, а уйдет на покой 20 марта 2022. Он станет покровителем для людей, твердо знающих себя, действующих в имя справедливости и труда, принесет внешнюю привлекательность душевно красивым личностям.

Влияние тигра на 2022 год отразится в таких сферах:

  1. Семейная жизнь станет динамичной и насыщенной событиями. Поддерживать контакты с близкими будет легко, если внести в общение честность и рассудительность. Знак благоволит глубоким отношениям, семейным ценностям и традициям. Высока вероятность встретить долговременного партнера.
  2. В здоровье станут важными полноценный отдых, путешествия и эмоциональная наполненность. Новые впечатления будут залогом хорошего самочувствия. Полезны занятия спортом, лечения хронических недугов, поддержания здоровья конечностей, вестибулярного аппарата, позвоночника.
  3. Развитие карьеры и бизнеса напрямую будут зависеть от умения договориться. Выполнение обещаний и правил — обязательно. Не стоит брать на себя дополнительные функции или перекладывать их на окружающих.

Какого животного будет 2022 год

Вне зависимости от того, какого животного по гороскопу 2022 год, важно помнить о общечеловеческих ценностях. Стирание границ дозволенного приведет к горьким разочарованиям, наказанию от высших сил и серьезным нарушениям здоровья.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Главная/Животное 2022 года по гороскопам: китайскому, русскому и зороастрийскому