Будет ли в 2022 году конец света

Самое страшное предсказание для человечества — Апокалипсис — уже откладывался много раз. Человечество пережило ужасную дату 2012 года и приближается к новому рубежу — конец света в 2022 году. Политики, астрологи, маги создают свою версию грядущих событий.

предсказания авеля

Общие тенденции 2022

Народ Майя однажды предсказал смерть человеческой цивилизации: к 2012 году большая часть человечества ждала обещанного конца света. Но ничего так и не произошло. На очереди еще одно предсказание, касающееся 2022 года.

В свое время Исаак Ньютон создал свою теорию о том, как циклические события на планете придут к логическому кризису. Ученый провел математические максимально точные для своего времени расчеты. Согласно им, в 2022 человечество ждет новый переломный момент.

Иоанн Богослов в свое время также предсказал тяжелые проблемы: они выпадут на вторую половину 2022.

По мнению многих магов, проводящих свои тайные ритуалы, грядет зомби апокалипсис в 2022. Некоторые астрологи предрекают конец света 28 февраля 2022 года.

Зомби Апокалипсис в 2020 году

Прогнозы ученых

Современные астрофизики не отрицают предсказания Ньютона. Они поддерживают общую концепцию предсказания, но не согласны со временными рамками — по их мнению, точность предсказания равна плюс-минус десятилетию. Более близкий конец света по прогнозам астрофизиков выпадает на 2068 год: точная дата совпадает с передвижением астероида под называнием Апофис. Впервые небесное тело было обнаружено в 2004 году, с того времени за ним ведется постоянный мониторинг.

Падение астероида в 2020 году

Почему астероид угрожает планете и человечеству:

  • его вес равен 200 млн тонн;
  • у него цикличное движение, поэтому расчеты максимально точно предсказывают будущую траекторию;
  • после столкновения с настолько большим объектом, изменения на планете неминуемы.

Первые расчеты ученых говорили, что астероид приблизится к Земле в 2022 году, затем дата была перенесена на 2036, а после и на 2068. По мнению ученых, других предпосылок ждать конец света, пока нет.

Прогнозы политиков

Отдельный вид предсказаний касается не столько физиологического, сколько материального изменения в мире. Современный человек — зависимое от социальной среды существо. В отдельности от социума он не сумеет ни выжить, ни ощущать себя полноценным. Последние мировые события показали, насколько хрупкий внешний мир, как быстро он поддается разрушениям.

Финансовый апокалипсис 2022 — самый вероятный ход событий. Эксперты также предрекают серьезные основания для полномасштабной мировой войны. Есть угроза ядерной войны, которая полностью изменит не только человечество, но и планету.

Финансовый апокалипсис в 2020

Агрессивный мировой курс, выбранный господствующими государствами, в 2022 даст свои плоды. Политическая ситуация полностью повлияет на экономическую, а наряду с экологическими проблемами — во всем мире проявятся проблемы, связанные с нехваткой определенного ресурса.

К середине 2022 Америка собирается провести перевооружение, что также чревато последствиями. По мнению политиков, все тенденции 2019 и военные конфликты только усилятся, принесут еще больше бед. В разногласия будут вовлечены другие государства, ранее не принимающие ничью сторону. Ситуация максимально накалится к концу лета.

Война в 2020 году и конец света

2022 называют годом начала самого большого экономического кризиса за всю историю человечества. С него начнутся глобальные проблемы социальной сферы. Резко изменится внешнеполитическая деятельность многих государств.

Популярные предсказания на 2022 год

Конец света, как неизбежность, был предсказан многими провидцами. Когда и как наступит апокалипсис:

  1. Прогноз Ванги. Болгарская ясновидящая еще при жизни говорила о постепенном снижении благоприятной энергии для всего человечества. Многие ее пророчества сбывались: распад Советского Союза, смена власти в России, конфликт России и Украины. По мнению Ванги, ближе к 2022-2022 Китай станет самой сильной страной. Китайские власти захотят получить мировое господство, из-за чего начнется серьезный, затяжной конфликт. Россия также будет вовлечена в ситуацию. К концу года ситуация только усугубится. Точного предсказания, как будет развиваться будущее, Ванга не создавала.
  2. Пророчество Нострадамуса. Еще одно негативное пророчество в свое время создал Нострадамус. Он не говорил про точные даты, но подчеркивал, что с 2019 года активизируются сильные негативные энергии. Провидец также говорил о Китае, как о стране, руководствующей только своими амбициями. Конфликт начнется с желания преуспевать на мировой арене. В ситуацию будут вовлечены западные страны. По мнению Нострадамуса, наступит не конец света, а начнется настоящий хаос. Он положит конец старому жизненному устою.

Апокалипсис в 2022 — пророчество, собранное из логики событий. Пока самые сильные страны пытаются выйти в лидеры, страдает вся общественность. Следующий жизненный цикл станет подтверждением амбиций в угоду общему порядку и безопасности.

С предсказаниями Нострадамуса и Ванги соглашаются современные экстрасенсы. Последние годы показали, как все страны связаны между собой. Пока будет идти борьба за власть, в 2022 мирной жизни не будет.

По мнению многих предсказателей, конец света будет, но он не разрушит оболочку планеты. Главная опасность кроется в социальной сфере. Точную дату катаклизмов, будь то 16 декабря 2022 года или другая дата, назвать не удастся. Выбор каждого отдельного человека, народа влияет на общий исход.

Вместе с негативными предсказаниями, среди экстрасенсов преобладает мнение, что с 2022 года у каждого будет шанс внести свою положительную энергию, изменить мир к лучшему. Любое негативное предсказание не сбудется, если пытаться улучшить состояние своей жизни в каждый момент времени. Рост и развитие, новые знания, открытия — главное оружие против конца света.

А ваше личное будущее помогут узнать онлайн-гадания и тесты, а также гороскопы на 2022 год.

Кликните по названию гадания или теста для выбора
tic-tac-toe-1777880_960_720

Имя будущего мужа или парня по дате рождения

background-3067532_960_720

Имя будущей девушки по дате рождения

puzzle-1721619_960_720

Встречу ли я свою любовь в 2022 году

карты

Гадание на суженого или суженую по Таро

ring-2807717_960_720

Рожу ли я в 2022 году

Когда я выйду замуж

гажание

Предсказание 2022 по дате рождения

подарок 1

Гадание: исполнится ли мое желание?

love-3091214_960_720

Тест на имя парня, который тебе подходит

heart-159636_960_720

Гадание «Пожелания на записках»

карты

Прогноз на Таро по дате рождения

гороскоп бацзы

Предсказание Бацзы по дате рождения

2-Мечеть-шейха-Зайда-Абу-Даби-ОАЭ-300x300

Гадание на вопрос или ситуацию по мандале

магия

Тест на магический дар

карма

Ваша кармическая задача

aura

Тест на вашей цвет ауры

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (10 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Главная/Будет ли в 2022 году конец света