Идеи подарков на Новый год 2022

Год Стального Быка находится под влиянием рационального и хозяйственного животного, поэтому лучшие подарки на Новый год 2022 должны быть практичными. Но дарить можно не все.

2022 год Быка

Каким должен быть идеальный подарок на Новый год 2022

Безусловно лучшим подарком на Новый год 2022 станет предмет или вещь, которая символизирует хозяйственность Белого Металлического Быка. В первую очередь он должен соответствовать ее тону — белому, серому, черному или цвета металлик. Подойдут и нюдовые оттенки.

Материал роли не играет — это может быть мягкая шерстяная, бархатная или гладкая атласная вещь, либо предмет, изготовленный из металла или дерева.

Лучшая стихия — это Земля, т. е. все твердое и придающее уверенность в опоре нравится Быку.

Подборка фильмов и мультиков про Новый год и Рождество: от комедий до ужастиков.

Что можно подарить в новогоднюю ночь 31 декабря 2020

Важно не только выбрать красивый подарок, символизирующий хозяина года, главное, чтобы он в идеале подошел для своего будущего обладателя. В зависимости от пола и возраста можно подарить разные предметы.

ПолучателиИдея
Муж/парень
  1. Если супруг курит, можно подарить пепельницу с рогами.
  2. Любая вещь с принтом животного порадует и мужчину, и хозяина года.
  3. Оригинальное мужское белье с изображением агрессивного быка, готового к атаке.
Жена/девушка
  1. Серьги, браслет, брошь или кольцо.
  2. Халат, пижама с принтом животного или прикольные серые тапочки с рогами.
  3. Для тех, кто любит мягкие игрушки, подойдет плюшевый буйвол.
РебенокРюкзак с рогами, любая вещь с 3D-принтом в виде быка — можно подарить пижаму, шапку, подушку. Еще один вариант — огромный пазл с изображением животного или наклейки.
МамаХороший чайник в и набор чаев к нему. Второй вариант — омолаживающую процедуру в СПА-салон, абонемент в спортклуб.
ПапаКрафтовое пиво с красивой нарезкой либо бутылочку белого вина. Другие варианты — колбасный букет, сделанный своими руками. Также в него можно добавить алкоголь. Можно подарить букет из раков с пивом.

Идеи подарков по знаку Зодиака.

гифка гринч

Чего нельзя дарить на Новый год 2022

Худшие подарки на Новый год 2022 и Рождество:

  1. Платок. Символизирует несчастье и слезы.
  2. Нож. Вызывает частые ссоры и агрессию в семье.
  3. Книги. Являются символом разлуки.
  4. Носки. Если их подарить второй половинке, то вскоре она уйдет от вас.
  5. Часы. Сокращают жизнь.
  6. Кошелек символизирует финансовые трудности, которые ждут обладателя на протяжении всего предстоящего года. Поэтому дарить его категорически нельзя.
  7. Также нельзя дарить на Новый год 2022 шарфы и варежки — они ведут к разлуке.
  8. По поверью полотенца ассоциируются с покойниками, поэтому их тоже не рекомендуется дарить.
  9. Духи, шампунь, мыло, гели для душа — не лучший подарок на Новый 2022 год.

Все о встрече Китайского Нового года 2022.

Идеи классных новогодних подарков своими руками

Кроме готовых предметов, вы можете подарить что-нибудь оригинальное на свой вкус и сделанное своими руками. Поверьте, тот, кому вы это подарите, по-настоящему оценит вашу заботу и старание.

  1. Самый простой и оригинальный вариант — взять прозрачный шар для украшения елки, и сделать на нем красивую аппликацию в виде буйвола. Можно использовать бумагу, ткань, мишуру или любые другие декоративные материалы. Очень красиво смотрится елочный шар с фотографиями. Особенно такой подарок отлично подойдет для бабушек и дедушек, если внутри будут расположены фото внуков. Снаружи его можно украсить блестками золотистого тона и цвета металлик.
  2. Также можно сделать оригинальную открытку. Взять обычную карточку и сделать на ней яркую аппликацию.
  3. Для детей хорошим подарком станет корзинка с разными сладостями, изготовленными в виде морды с рогами. Дополнить их можно апельсинами, мандаринами и персиками. Фрукты оттенков золота символизируют богатство и достаток.
  4. Можно сделать на заказ нарды, шахматы с выгравированным изображением буйвола на тыльной стороне доски. Подарок отлично подойдет для мужчин, которые увлекаются настольными играми.
  5. Для жены, девушки или бабушки можно дарить на Новый год 2022 скатерть с вышитым изображением животного. В дополнение к ней вы можете сделать красивые тканевые салфетки с таким же орнаментом или принтом.
  6. Оригинальным будет новогодний венок, который можно повесить на входную дверь. Его можно сделать самому, украсив веточками сосны или ели, а также маленькими игрушками, бантами, шишками. Обязательно прикрепите фигурку быка — основного символа предстоящего года.
  7. Вкусным и красивым подарком для детей, а также взрослых станет сделанная своими руками мини-елка, украшенная разными конфетками.
  8. Если вы готовитесь к Новому году заблаговременно, и у вас есть много времени, вы можете сделать красивую подушку с вышитым орнаментом. Можно пойти простым путем — взять подушку с однотонным белым полотном и нанести на нее 3D-принт с изображением животного.
  9. Для рукодельниц подойдет более сложный, но оригинальный вариант — сшить чехол на компьютерную мышку с красивой мордочкой. Такой подарок можно подарить мужу, парню или подруге.

Приметы, которые помогут привлечь удачу, любовь и деньги в 2022 году.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
Главная/Идеи подарков на Новый год 2022