Проведение приворотов на Святки в 2022 году

Человеку всегда хочется упростить себе любовную жизнь и добиться желаемого в самые короткие сроки, поэтому все чаще молодые люди прибегают к магическим ритуалам. Приворот на Святки является самым сильным и действенным, его можно использовать любому человеку без вреда себе и окружающим. Святочный приворот

Сила праздника

Привороты на Святки — это белые магические ритуалы, направленные на привлечение любви. Если ваш возлюбленный долгое время не обращает на вас внимание, то после проведения приворотной магии в канун Святок ситуация поменяется в обратную сторону.

Период с Рождества и до Крещения является колдовским, в этот промежуток времени открывается портал для всей нечисти, усиливается влияние небесных ангелов на людей. В такие дни самостоятельно можно проводить привороты, за которые абсолютно ничего не будет, белая магия никому не вредит. Главным условием проведения белого приворота является искренняя любовь к избраннику.

Существуют и черные привороты, которые усиливают действие в период Святок. После таких ритуалов человек обязательно понесет кару, которая проявится в ухудшении здоровья, финансовых потерях и прочих неурядицах.

Плохое самочувствие

Черные привороты, проведенные на Святки, обязательно повлекут за собой негативные последствия

Правила проведения ритуала

Привороты на Святки, которые исполняются самостоятельно, требуют соблюдения общих правил проведения магических ритуалов:

  • главным требованием является вера в происходящее — если ворожея верует в свои силы, обряд обязательно подействует;
  • читать слова заговоров следует неспешно, заучив наизусть;
  • приворот делают в полном одиночестве, чтобы никто не помешал;
  • читать заговор обязательно в свободного кроя одежде, которая не стесняет движений.

Чтобы самостоятельно выполнить приворот, необходимо увеличить свой энергетический потенциал путем соблюдения поста. Поститься необходимо минимум 10 дней, исключив из питания жирную, жареную пищу, сдобу. Период поста требует отказа от спиртных напитков и табакокурения.

В период подготовки к привороту необходимо чаще посещать храм Божий, усиленно молиться о прощении и помощи. Непосредственно в день проведения ритуала необходимо вымыть дом и никого не впускать в течение 3 суток на порог, иначе чужая энергетика может направить магию в неправильное русло.

Приворот с зеркальной поверхностью

Использование в привороте зеркала гарантирует быстрый эффект, зеркальная энергетика очень сильна. В выбранный день дождитесь полночи, предварительно подготовив место для ритуала.

Зеркало для приворота

Обряды с зеркалом очень сильны

  1. Уберитесь в комнате и украсьте стол чистой скатертью.
  2. Выставьте на стол небольшое зеркальце.
  3. По обе стороны от зеркала зажгите 2 свечи.
  4. Напротив зеркала выставьте фото возлюбленного, чтобы было видно отражение.

Перед проведением приворотной магии необходимо настроиться. Сядьте возле зеркала и долго всматривайтесь в отражение. Когда вы расслабитесь, можно начинать магический сеанс. Произнесите следующие слова:

«Темной ночью слова произношу, направляю силу ворожбы на любимого мужчину (имя). Слова мои крепкие, зеркальный коридор унесет к (имя). Как горят свечи, так разгорается огонь любви. Пусть сердце любовью наполнится, тоска по мне не закончится. Любимый, меня возжелай, везде и всюду вспоминай. Затоскуешь по мне, скорее придешь. Крепки слова мои заветные. Аминь».

Приворот используют для обращения на себя внимания любимого или для возврата мужа домой после ссоры. Фотографию плотно прижимают к зеркалу и запаковывают в темный материал. Сверток кладут в коридоре, подальше от чужих глаз.

Присушка по фотографии

Фотографии всегда содержат энергетику человека и момента, в который были сделаны, поэтому лучше всего брать снимки, где ваш избранник счастлив. Снимок должен быть свежим или, если женщина хочет вернуть мужа в семью, то фото должно быть свадебным.

Для ритуала потребуются:

  • снимок вашего избранника и ваше фото;
  • святая вода;
  • церковные свечи в количестве 3 шт;
  • новая скатерть;
  • свежий хлеб — особенно хорошо подействует приворот, если буханка будет выпечена собственноручно.

Стол застилают скатертью, на центр кладут фото. Сверху на снимки ставят хлебушек, в который устанавливают свечи. Поджигая свечи, начинайте думать о своем любимом, как хорошо вам вдвоем и чего вы ожидаете в будущем. Далее, произнесите слова:

«Праздничный хлеб — всему голова, как любимые за свадебным столом хлеб ломают, так мы разделим судьбу пополам».

Дождитесь, пока свечи сгорят, и заверните их в бумажную салфетку. Хлеб разрезать на мелкие кусочки и высушить. Полученные крошки добавлять в еду любимому в течение 7 дней, а огарки свечей закопать вблизи церкви.

Ритуал с расческой

Приворожить любимого мужчину самостоятельно можно при помощи ритуала с гребнем. Приворот легок в исполнении и нацелен на длительные отношения. Исполнение ритуала должно проходить в Рождественскую ночь или на следующий день до полуночи.

Для проведения приворота понадобится деревянный гребень или пластмассовый. Главное условие, чтобы атрибут был новым.

Деревянный гребень

Деревянный гребень поможет приворожить любимого

За полчаса до полуночи необходимо сесть возле зеркала и начать расчесывать волосы, они должны быть чистыми и высушенными. Расчесывать необходимо не торопясь, приговаривая слова заговора 9 раз.

«Раба Божья (свое имя) волосы расчесывает, волос к волосу приглаживает, гребень к гребню подходит, раб Божий (имя возлюбленного) ко мне приходит».

После ритуала необходимо лечь спать на чистую постель, а гребень положить под подушку. Засыпать, думая о совместном будущем с избранником. На следующее утро достать гребешок и собрать волосы, оставшиеся на нем. Их сжигают, оставляя пепел.

Теперь испепеленные волосы необходимо подсыпать любимому в еду или напиток, чтобы было незаметно. Если возможности провести ритуал через еду нет, то пепел бросают под порог дома. Еще один действенный способ приворожить парня этим ритуалом — дать ему свой гребень для расчесывания.

Присушка на личную вещь

Ритуал на Святки сильнодействующий, особенно если сделан на личную вещь избранника. Для проведения присушки потребуется:

  • 4 свечи красного цвета;
  • светлая материя;
  • красная шерстяная нитка;
  • личная вещь парня.
Мужской кошелек

Приворожить любимого мужчину можно, имея его личную вещь

Начинают ритуал в ночь на Рождество, за 5 минут до полуночи. Свечи расставляют по четырем углам на столе, а в середину кладут материю и вещь избранника. Необходимо сконцентрировать внимание на вещи, четко представляя, как ее носит ваш любимый. Взять ткань за уголки и связать крест накрест сказав:

«Узлы завязываю, тебя к себе привязываю».

Свечи потушить, а полученный сверток завязать шерстяной ниткой, обмотав 6 раз вокруг, на каждый моток сказать слова заговора:

«1 — затоскуешь, 2 — придешь, 3 — ночи без сна проведешь, 4 — будешь ходить по пятам, 5 — полюбишь, других видеть не будешь, 6 — останешься со мной».

Сверток положить под матрас и не доставать, пока суженный не придет к вам на порог. Затем переложить вещицу в укромное место, а по прошествии месяца отдать владельцу.

Приворот суженого на Святочное гадание

Святочное гадание поможет молодой девушке узнать будущее, увидеть парня, уготованного судьбой. Для этого требуется погадать на зеркалах в Рождественскую ночь. Готовиться к ритуалу начинают за полчаса.

  1. Уберите в комнате.
  2. Устелите стол чистой скатертью.
  3. Поставьте 2 зеркала рядом так, чтобы они отражались друг в друге.
  4. Между зеркалами зажгите свечу.
  5. Свет в комнате потушите.

Когда стрелки часов покажут полночь, начинайте ритуал. Заглядывая в зеркала, необходимо позвать своего суженного, сказав 3 раза слова:

«Суженный мой, ряженый, приди ко мне и покажись».

Долго смотрите на отражения свечи в зеркалах, через несколько минут вы увидите силуэт, затем четкие очертания человека. Помните — нельзя пустить его слишком близко, иначе будет беда. Как только очертания станут четкими и вы увидите лицо, немедленно погасите свечу и включите свет. Через несколько дней или недель вы познакомитесь с мужчиной из зазеркалья наяву.

Привороты на Святки очень действенные и легки в исполнении, поэтому пользуются большим спросом. Период с Рождества до Крещения — особенный, потому что открывает портал для потусторонних сил, поэтому магия приворотов становится подвластной всем желающим.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Главная/Проведение приворотов на Святки в 2022 году