Нумерология раскрывает тайны числа 1111

Нумерология – одна из эзотерических наук, своего рода магия чисел. Она устанавливает связи между цифрами и событиями, раскрывает их значение, влияние на судьбу и человека. Если научиться распознавать эти послания, можно во многом изменить ход событий. Анализ комбинаций из четырех единиц поможет в принятии важных решений, подскажет путь к успеху.

1111 - ангельская нумерология

Сила числа 1111

Сама по себе единица указывает на лидерские качества, успешность дел, финансовую прибыль.

Часто встречающееся комбинации цифр:

  • 11;
  • 11:11;
  • 111;
  • 1111.

При сложении всех составляющих числа 1111 получаем 4.

Четыре единицы - хороший знак

Она означает огромную физическую силу. И комбинация 1111 имеет настолько мощный ресурс, что тело человека способно само себя исцелять, мелкие болезни проходят быстро, хорошо заживают небольшие раны. Значение числа 1111 в нумерологии – проявление тверди в четырех телах и мирах. Это число регенерации, неразрушимости.

После глубинного восприятия 1111 человек приходит к познанию и пониманию живого мира. Это умение доступно лишь некоторым.

Скрытое значение

Мир, вселенная, в которой любое желание способно воплотится в реальность — это скрытое значение числа 1111.

Символ бесконечности и позитива

Это невероятная комбинация, которая наделяет могущественным даром, позволяет привести мысли в действия. Тут и скрыта опасность, тщательно подбирайте ход действий, гоните прочь негативные помыслы, перестаньте думать о том, чего не хотите или опасаетесь. Если 1111 вы увидели случайно, вспышками, то вселенная отреагировала на вашу просьбу, воплотит мысли и желания в реальность. Бывает, жизненные обстоятельства складываются так, что мыслить позитивно тяжело, тогда обязательно попросите своего ангела-хранителя о помощи, он подтолкнет вас к правильному ходу мыслей.

Четыре единицы в дате рождения

В нумерологии важно, где и при каких условиях встречается эта комбинация: во сне, случайным образом, в дате рождения.

В последнем случае значение каждой цифры и их комбинации пронизывают весь путь жизни, оказывают мощное влияние на все сферы жизнедеятельности.

Дата рождения — 01.11.1991, ясно видим 1111. Такие люди амбициозны, трудолюбивы, ставят перед собой конкретную цель и движутся к ней любым путем. Люди с 4 единицами в дате рождения нетерпимы к чужим ошибкам, но справедливы, могут покритиковать, в свой адрес критику воспринимают болезненно, лидеры по натуре, хорошие ораторы. У них большое самомнение, но и высокие моральные качества.

Единицы во времени - хороший знак

Мужчины, с 1111 в дате рождения – руководители, военнослужащие в больших званиях, они любят, когда их хвалят, ставят в пример, но не выносят подхалимов. Будучи лидерами, все равно стремятся выше, открывая новые грани.

Чем больше цифр 1 в дате рождения, тем сильнее характер, тем выше требования окружающему миру.

Такому человек для успешного брака нужно выбирать мягкую натуру, противоположность главенствующей единице. В другом случае спокойствия семейная жизнь не принесет, станет еще одним плацдармом для выяснения отношений. Знание основ нумерологии поможет вам лучше понять и себя, и партнера.

Случайное появление в жизни числа 1111

Необъяснимое появление 1111 в жизни

Номерной знак автобуса или такси, что везет вас каждый день, номер дома, документа, телефона или увиденное иным образом магическое сочетание — это сигнал к действию. Главное, понять, к чему относится этот знак. Посылая вам число 1111, вселенная говорит о готовности воплотить в реальность ваши мысли, просьбы, желания. Видя комбинацию 1111, мысленно или вслух поблагодарите ангела-хранителя и вселенную, сформулируйте четко свою мысль: «Мой дорогой защитник, спасибо, что помогаешь…»

Заключение

В ангельской нумерологии Дорин Верче, любое число, встречающееся на жизненном пути, это знак, своего рода послание человеку от его ангела-хранителя. По ней 1111 — синоним счастья, успеха и продуктивности, высшей оценке ваших стараний.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Главная/Нумерология раскрывает тайны числа 1111